Хобби
Хочу узнать ваше мнение о моем творении.)
Когда ты смотришь на небо, И ждешь пока упадет звезда, Мечтая встретить кого-то, Кто научил бы любить тебя. Душа грустит, сердце плачет, И все вокруг поглащает тоска, И ты себе вновь повторяешь, Что любовь тебе не нужна... Но это ложь, это неправда, И ты сама знаешь, что это не так, Ведь не любовь тебя избегает, Просто ты все время идешь не туда...
пошли их всех нахуй. классно!
Вот теперь получилось стихотворение со смыслом, началом и концом.
Однако, рифмы никуда не годятся.
Второй опус всё же лучше первого, но буду ждать третьего....
Однако, рифмы никуда не годятся.
Очень хорошо! Продолжай!
Только старайся без ошибок - поглОщает
неудобочитаемо. нескладно
нормально, пишите дальше. тут многие стихи в юности писали, только не признаются
Если есть желание перед кем-то блеснуть, то лучше это творение именно ему (ей) не показывать. Кроме того, это творение трудно классфицировать: это и не стихи, и не проза, и даже не белые стихи. В общем, лучше спрятать.
Своеобразный стих
немножко не складно
+8 из 10 =)
Этот стих уже намного лучше первого. Хотя бы потому что появилась мысль и она практически не сбивается. Как я уже говорила ранее - работайте над ритмом и рифмой. Снова повторюсь - читайте чужие стихи и анализируйте их систему.
Здорово! Хотела немного исправить но не буду а лучше тебе отвечу. Смотришь на небо? Всего- то падают звезды вниз Мечтаешь встретить кого-то? Что это? Может каприз? Сама себе повторяешь, что не нужна любовь? Да только сердце страдает, и в жилах застыла кровь. Знай же, что все неправда. Знай же, что все обман. Может начнется завтра твой настоящий роман. Может просто дорога твоя ушла не туда. И стоит свернуть немного, и вниз упадет звезда? Возьми ее голой рукою :"свети же звезда свети "!Пусть будут всегда с тобою любовь и верность в пути !
блэкметальный танквампир раскатает всю любовь ненависть и зло над ним пусть усохнет в венах кровь
Просится, чтобы на музыку положили. Неплохая песня должна получиться, если толковый человек сделает
Белый стих. Для такого стиля не плохо.
делом займись
не плохо
пиши дальше не плохо