Хобби

Пробовали собирать пазлы?И как вам такое развлечение?:)

Когда младшая дочь была совсем крошкой, я затеялась собирать огромный (3000 кусочков) пазл. Старинная карта "Земля обетованная". Расположилась на журнальном столике, старшим детям строго-настрого запретила подходить к маминой игрушке. И так потихоньку ковырялась.
...Прошел год.. . Младшая обезьянка подросла, картонку с полусобранным пазлом пришлось получше прятать (а собрала уже больше половины! ) Как то пришли гости, я отправила пазл под кровать, чтобы никто случайно не столкнул. Бегу с очередным блюдом из кухни мимо детской - годовалая дочка с довольным видом вылазит из-под кровати.. . Скажу честно, я плакала, собирая разоренный пазл в коробку.. . В следующий раз я взялась за него только через год.. . Где-то через полгода картинка, наконец-то была собрана. Один кусочек был потерян. Картиную забрали под стекло, а кусочек нашелся несколько лет спустя, при переезде на новую квартиру - завалился за плинтус. Сейчас она висит возле книжных шкафов, и я всем рассказываю печальную историю этой картины.

Сергей Красновский
Лучший ответ
Это как вязать носки. Носки носить можно, а пазл - сложил и выбросил.
пробовала, пока инета не было
Затягивает.
Затягивает, сцуко) Лучше всего в компании под пиво
не люблю
не для меня. я немогу сидеть на одном месте. мне нужно постоянно что то делать активно :)
Чисто спортивный интерес. Кто скорее соберёт. Там ведь всё просто
пробовали собирать-восторга мало, больше нравится сидеть в интернете
Идиотская трата времени, вчера выбросил подаренный нафига-то паззл.
Люда Князева
Мне нравится)) Недавно 1000 собирала)) Получилось, хотя уверена не была: -)
смотря какой пазл собирать)
Boec Boec