Хобби

посоветуйте пожалуйста книжки в жанре фентези. что- нибудь похожее по стилю на громыко или уласевич

схожий стиль у Голотвиной Ольги (серия про Гильдию, на мой вкус, приятнее) ,
Самойловой серию про Синюю птицу (тем более они с Громыко оставили след друг у друга в книга милыми значимыми именами и приписками под деревенскими шильдами "ВБП"),
Людмилы Астаховой (серии про эльфов у нее похожи. Дары ненависти и про Империю несколько иное) .
Еще гляньте Комарову, Панкееву Оксану, Баштовую Ксению, Живетьеву, Мяхар, Петрову про Лейну, Веронику Иванову с ее циклом про Третью сторону зеркала.
Раткевич Элеонор можно, но стиль несколько иной.
Семенову про Валькирию тоже можно. Похоже на Листопад или Волчьим скоком.
Комарову с Осенними кострами (для знакомства) . Хотя флёр грусти у нее в творчестве.
Демчеко - любую книгу.
Кондаурову - Хранительница.

Если вы не очень притязательны, то еще и книги-кальки с ПВ - Муращенко Ведьмы не сдаются и продолжения, Ефиминюк с Как все начиналось, Мелиоранская Академия измерений, Шумская Записки маленькой ведьмы. Вообще можноо посмотреть все что издала Армада в серии Белянин и Ко в юмористической серии - каждая третья похожана Громыко, только бледнее и хуже по качеству.
Зоя Коровина
Лучший ответ
Самая лучшая фэнтэзи которую йа читал: Саймун Грин"Кровь и честь" и три романа про Хока и Фишер. "Хроники Амбера " тоже классные автора не помню. "меч без имени " не плохо но есть много произведений которые лучше. Терри Гудкайнд"Первое правило волшебника" и "Второе правило волшебника"(снят сериал"Искатель истины") вообще ещё сериал "Мерлин"(кино) интересный по ТВ3 показывают=по спутниковому.
тоже люблю Громыко) сейчас серьезно подсел на Орловского и его Ричарда Длинные Руки. Также на ум сразу приходит Меч без имени.
Саид Пиров
почитать стоит книги Андрея Белянина (они интересны все а не только Меч без имени) . Также почитай дилогию Роджера Желязны "Мир волшебника" . Ну и может быть понравиться трилогия Романа Афанасьева "Астрал"