Хобби

Приветик всем! Мне так хочется снега, зимы, льда, но она не приходит!!!((( Что мне делать????

я тоже жду не дождусь нормальной, снежной зимы. . так соскучилась по открытому катку, по паданию на улице, по снежкам. . ну хз че делать.. . витамины пить)) ) чтоб потом гулять! и внимательно следить за наблюдениями и предсказаниями метеорологов)) ) скоро и на нашей улице будет ЗИМА)) ) йОу... =)
Николай Тимошинин
Лучший ответ
в холодильник полезай
Zamira Mirjalilova
ждать, как все ждут. А лед можно из холодильника достать.
Виталий Токарь
Ждать.. . Больше ничего не остаётся....
Василий Кравец
у нас в троицке такаяж хрень
Pavel Ry???lk??
Ни-че-го.
Татьяна Чайко
Остается один выход - головой в морозилку (извините - шутка) . А на самом деле мне кажется что ооооооох как мы еще от зимы устанем, так что пока радоваться надо тому, что имеем.
Остается только ждать но если не в терпежь поехать где нападало куча снега. Могу обрадовать снега и льда мы еще не скоро увидим. Говорят и на новый год мороза не будет
Жди
D.
Danil ...
звони на небо, договаривайся)))
Беги за билетами и куда-нибудь на Север....
(*#~K.k.k~#*) `~#~#~
Приезжай к нам очень холодно, правда снега пока нет
Сходи на каток, покатайся на коньках))
Олег .....
едь в горы 100% успех в снеге
в морозилке посились)))))
Anatoliy Poberukhin
знаачит так записывай: антарктида полярная станция "Восток"!там тебе точно хватит и снега и льда, кстати не забудь захватить с собой коньки!
Marat Zhazit
тюююююююююю, зима это отстой! Лето лучше) гГ, жди лета....