Хобби

стоит ли брать посудомоечную машину для двух человек?

Женя Кранин
если два человека разного пола - стоит наверняка. человекам свойственно размножаться :)
Lasha Ach.
Лучший ответ
Не зря говорят: Бьют - беги, дают - бери! Если дают, почему бы не взять?
Наверно, нет. Не так сложно вымыть посуду. Если бы была большая семья, и то стоит подумать.
Наталия Ярош
проверено стоит, если питаетесь дома
причем очень радуюсь что при выборе взяла на 12 персон, в маленькой нет смысла, кострюли сковородки миксер я использую почти каждый день
еще одно-в прошлом году в нашем городе вода горячая была только на праздники новогодние, а в этом вряд ли и на новый год дождемся
а когда гости, так и на 12 персон приходится запускать 2-3 раза
но вынимаешь все сухое-сразу можно убирать на хранение
Zhenya Markus
Если мало времени по жизни и еще есть домашние зверюги типа собак и кошек - конечно
Берите обязательно, может у них появится третий, и тогда это будет очень полезная вещь. Там есть программы с максимальной температурой 95 градусов, бутылочки не нужно будет кипятить. Берите на 4 комплекта.
если поместяся - стоит
Можно попробывать, если не понравится отдадите соседям.
Представьте, что, когда-нибудь вы постареете...
Если есть возможность, конечно!!!
все зависит от того, как сильно ты любишь мыть посуду. Делай выводы, а я бы купила, даже для одного!
я бы и для одной себя купила!!!
Нет, лучше одноразовую посуду.