Хобби
Какое хобби по вашему самое полезное и занимательное ?
Нужно придумать хобби, говорят, что полезно ...А я не знаю что выбрать (
Хобби делает жизнь людей интереснее, увлекательнее, полнее. Мы посвящаем любимому занятию свое свободное время, а у некоторых хобби превращается и в основную сферу деятельности, в бизнес.
Думаю что самое полезное и занимательное Хобби — рукоделие. Сделай сам своими руками.
Начинается с малого, но впоследствии можно даже дом самому построить, отделать... ЭТО ТАКАЯ РАДОСТЬ.... не сравнимая ни с чем ! ))))

это зависит от вкуса---одни любят марки собирать---другие лизнуть и наклеить (на вкус и цвет все фломастеры разные)
Самое полезное хобби это то хобби которое нравиться его хозяину и приносит ему радость и удовольствие)))
вязание: нервы успокаивает и одежка новая появляется)
История.
Хобби - вид человеческой деятельности, разновидность развлечения, некое занятие, увлечение, которым регулярно занимаются на досуге, для души.
Что тебе нравиться делать?
Примеры в помощь:
Любительская астрономия
строительство моделей
миниатюр
самолётов
танков
кораблей
железной дороги
радиолюбительство
наблюдение
туризм
историческая реконструкция
вязание
вышивание
роспись стекла, витражная роспись
валяние шерсти
бисероплетение
скрапбукинг
Разведение и дрессировка домашних животных
аквариумистика
коллекционирование
Бонистика
Букинистика
Нумизматика
Милитария
Скрипофилия
Фалеристика
Филобутанистика
Филумения
Филателия
спорт
пейнтбол
страйкбол
Хардбол
Что тебе нравиться делать?
Примеры в помощь:
Любительская астрономия
строительство моделей
миниатюр
самолётов
танков
кораблей
железной дороги
радиолюбительство
наблюдение
туризм
историческая реконструкция
вязание
вышивание
роспись стекла, витражная роспись
валяние шерсти
бисероплетение
скрапбукинг
аквариумистика
коллекционирование
Бонистика
Букинистика
Нумизматика
Милитария
Скрипофилия
Фалеристика
Филобутанистика
Филумения
Филателия
спорт
пейнтбол
страйкбол
Хардбол
когда хобби станет по-настоящему "нужно", то будет все-равно кто и что говорит. Советовать - неблагодарное занятие. Однажды наступит такой момент, когда все само придет. Лично я увлкаюсь вышивкой крестом и вязанием.
Рыбалка.. .
Вот тут смотрите, очень много разных и интересных видов хобби. Главное попробовать и понять что именно вам будет интересным. Можете по мастер-классам примерно понять, что вам нравится.
Какое бы нибыло хобби, лишбы оно было занимательным и увлекательным для тебя. Подумай, что тебе нравится, может быть, что-то мастерить, собирать, рисовать, вот мне нравится стихи писать, ты можешь попробовать что нибудь из техники собирать. Дерзай!