Хобби

Как может аниме, вот так сразу настроение поднять, даже, если сделали сердцу очень больно ?

всего 1 час назад мне разбили сердце по интернету ,но, сейчас я просто на 7 ом небе от счастья и радости
Аниме очень сильно влияет на психику и настроение. У меня тоже подобное бывает, а посмотришь аниме и настроение сразу появляется. Я вот, например, бывает очень смеюсь, а сейчас плачу почти над каждым грустным или просто очень милым и трогательным моментом, хоть раньше такое было, но не сильно. Так что, аниме не только плохо влияет, но и хорошо, ведь настроение появилось же^^
Наталья Филиппова
Лучший ответ
Значит, попалось очень хорошее и веселое.
Но дело не в аниме, а в серьезности того, что произошло до него.
Разбили сердце по интернету.. . Извините, конечно, но мне кажется, его не разбили, а просто задели самолюбие. Разбивают с глазу на глаз.. . Но это чисто мое мнение.
А не подскажите, что за аниме такое?
Сергей Кокшаров Трогательный комплекс и призедент стутовета горничная
Это все потому что ты отвлекслась от этого.. . Забыла про свои проблемы.. . посмеялась.. . у меня было нечто похожее.. . у меня была выпускной после 9-го класса, многие ребята собирались уйти из школы и я решила быть при параде.. . накупила одежды и решила сходить в парикмахерскую. и мне сделали такой УЖАС на голове, что потом я несколько часов билась в истерике.. . но после того, как я посмотрела аниме, то успокоилась.. . правда не да конца, но все же подумала : "Ой, если здесь зачесать на бок, а там прикрепить эту заколку, то будет очень даже мило"... в итоге благодаря этому я отлично провела время с друзьями и все хвалили мою прическу.. . этим я хочу сказать, что возможно, даже не аниме тебе помогло, а время за которое ты успела успокоиться) А на парня забей! Как говорится: парни как автобусы. Если один пропустила, то не беги за ним, всегда придет другой. Удачи!