Хобби

Подскажите, есть ли в Москве клубные мероприятия в стимпанк стиле? и если бывают, то где... Спасибо!

Svetka Vasilevskaya
1 октября будет
Набери в Yandex - STEAMPUNK PARTY 2.0
Проходить будет по адресу клуб 8 1/2 долларов, Каланчевская ул. 33
То, что написала "Мышь Серая" - это была первая вечеринка в мае, это уже будет вторая вечеринка в Москве
Александр Семенов
Лучший ответ
ПЕРВАЯ МОСКОВСКАЯ КЛУБНАЯ ВЕЧЕРИНКА В СТИЛЕ STEAMPUNK

от СОЗДАТЕЛЕЙ вечеринкок ANIWAY
ПЕРВАЯ МОСКОВСКАЯ КЛУБНАЯ ВЕЧЕРИНКА В СТИЛЕ STEAMPUNK (ПАРОПАНК) !

ВНИМАНИЕ! вход строго лицам от 18-ти!
ДРЕСС-КОД: как обычный гражданин или в костюме steampunk направления.

STEAMPUNK (Стимпанк) — жанр фантастики, действие которого происходит в мире, где главенствуют технологии паровых машин, заменивших электронику.

STEAMPUNK PARTY это:
- НЕОБЫЧНЫЕ конкурсы и запредельнофантастические ПРИЗЫ
- ВЫСТАВКА эксклюзивных ручных работ мастеров в стиле Steampunk
- Steampunk модели
- Фото и Арт Галерея
- Показ лучших клипов и видеороликов данного направления
- Неповторимая и непривычная АТМОСФЕРА
- ПИРСИНГ И ТАТОО ЗОНА от KAKTUS TATTOO
- ТУРНИРЫ по шахматам и настольным играм
- Мастер необычных причесок Eva Kramer

- Фотоугол

ВЕДУЩАЯ: Hono

НА СЦЕНЕ:
Dee, Miaka, Leivia (Tina Moris), Lisandra, NANAMI

Живой звук:
группа NERTIS
группа Side Fills
группа Бестселлер
PRIMO - квартет

TriVi (бывшие Вakuretsu Tenshi)!!!
DJ MadDoctor Dj Senses.sys

Стоимость билета: обычный 450р.
Вечеринка в клубе "Восемь с половиной долларов". 9 сентября .23.00. тел. 680-02-30
не вопр, для тя, ЛЮБЯнская площаЩАДЬ, д2 ...ПОВЕСИМллиХУЕжся!!!!
Dinara Madieva