Хобби

Я курю,мне 13 лет курю с 11,по 7-8 сигарет в день,ето может мне навредить?

Начал курить с 11 и втянулся...Может ли ето привести к раку легких?
Думаю ты уже сам знаешь ответ на свой вопрос. Минздрав же не просто так в колокола бьет.
Бросай пока молодой, ок да
Олег Греков
Лучший ответ
Может и не только к раку
Георгий - Илия
Хахахаха.. . Почитай хотя бы на пачке сигарет, ясно же написано...
Танюша Рыжкова
Ну начнем с того, что ты не вырастешь выше среднего роста. Потом, заработаешь желудочные заболевания: гастрит, потом язва.
Нет. Кури.
Ты сам все знаешь о вреде сигарет.
Natalia Spirianova
куретня очень вредна. сначала ухудшение иммунитета, частые простуды. уже есть наверно? потом всякие болезни легких, желудка и прочее. писюн вставать будет слабее. но на самом деле это очень сложно перестать курить в таком юном возрасте. вы понтуетесь друг перед другом, а куретня у вас считается крутизною. но вы наверно еще не поняли, что ебля еще большая крутизна. а чтобы девочки тебя любили и давали надо не курить потому что: первое, от курящего вонь как от публичного сортира и второе, я уже говорил, писюн слабый и девчонка раз попробовав с тобою плюнет и еще другим расскажет что ты импотент. если куришка тебе дороже интересной и долгой жизни то продолжай. курить достаточно просто бросить. купи наклейки в аптеке от курения. захотел курить - не сигарету бери, а наклейку наклей. вот так и справишься
А то!
Да и вообще не только к раку! Вот будешь так курить- к 30ти годам уже не сможешь ублажать свою жену ( писька стоять не будет )
Оно тебе надо курить? Поверь- это не круто!! ! Бросай!! ! Перетерпи эти несчастные первые две недели без сигарет- они самые тяжелые, потом будет легче! Займись спортом, например турниками ( воркаут называется ) посмотри в контакте видео "Убийцы турников" - вот что круто, вот какие мужики нравятся девушкам!!!
Ната Козлова
Хорошего точно не принесёт это! Подрастёшь, бросишь, поймёшь что безсмысленное занятие!
можешь считать себя покойником!!!
Писька не вырастет!
99% приведет к раку к 20-25годам, а может и раньше (смотря какой у тебя организм)
Поэтому советтую бросить и чем быстрее тем лутше! Потом благодарить будеш что вовремя добрые люди подсказали...
David Shtein
нет, ну что ты, ещё здоровее будешь!! ! Если темпы по количесту ускоришь, то и до 20лет не дотянешь.
Ну ты прямо Змей Горыныч столько сигарет в день куришь!
Sergei .
пипец тебе к годам 20 упадет
не верь, гониво это всё. черчиль сигару изо рта вообще не выпускал и по бутылке коньяка в день выпивал, и умер на 90-м десятке, причем не от рака легких, а тупо наебнулся в погреб, куда за догоном шел. всем свой срок.
Ну как ты бросил?
Nike Nike
да, может навредить. потому, что к годам 20 будешь курить пачку. а потом тебя ждет хронический гайморит, приступы кашля, нездоровый цвет лица, пассивность, быстрая утомляемость.. ну итак далее. с этим можно жить, но без этого както лучше.
так что запасайся семечками и вперед)
Ты уже себе очень навредил. Это может привести не только к раку и не только легких. Бросай, мой друг. Ну его нафиг.
Если тебе суждино умереть в 89 лет и ты будишь курить по блоку в день ты не умрёшь раньше .
Тебя мне жалко. Я в своей жизни ни одной затяжки не сделал! Пацаны попробуй прикольно но знаешь все люди которые писали выше меня правы поэтому делай выводы! Курнуть одну вторую херня пачку две а потом в гробу лежать тоже херня да???