Хобби

подскажите, РЕАЛЬНО ли вышить фотографию?

В принципе возможно. Вышивальщицы в г. Вязники делают вышитые иконы. Но это очень тяжело. На одну работу размером 30 х 40 сантиметров уходит примерно полгода.
Инна Загорулько
Лучший ответ
Реально! Главное хорошо проработать схему, а остальное уже ерунда)
А Хасанов
Представляю какая это невообразимо кропотливая работа!
Антон Рапенок
При старании и умении - реально. Если мысль пойдет в направлении: я загружу фото в программу - нажму кнопку - программа выдаст мне шедевр - я куплю нитки. канву и все вышью, то может получиться так. как в альбоме из Моего Мира - "Вышитые ужОсы из интернета".
Вышивка из фотографии - работа кропотливая и сложная, имею ввиду и процесс вышивания и создания схемы.
Занимаются созданием схем очень опытные люди, с задатками художника.
На сайтах чаще всего на самом деле - страшилки и прогоны, я знаю о чем говорю, ну а реклама - сама понимаешь, без рекламы сейчас никуда.
Хочешь, могу дать программу для создания схем (профессиональную) попробуешь сама, а вдруг у тебя талант и все получится?
Svetlana Brazhnikova
можно и попробовать
посмотри, как фотография разделена на пиксели, если фигня, то не надо
Стоит. Видела прекрасные вышивки с фото. Если постараетесь, все получится.
можно поробовать)
все зависит исключительно от схемы. сможете хорошо в РМ ее сделать - значит и вышьете нормально. в том то и дело, что неудачные вышивки это в первую очередь кривые схемы
главное желание остальное приложиться
Да, реально, но рожа получится смешная.
Лара-Лиса