Хобби

обьясните)

"Наруто"-аниме,рассказывающие о дружбе,о мечте и достижение ее,но почему там все время дерутся и не могут всё решить разговором?
Если ты не заметила, то именно разговором там решаются многие проблемы. После драки с Пэйном, например, Наруто пришёл к нему и поговорил, после чего они вообще стали друзьями. Просто состояние "после драки" больше располагает к разговорам, потому что угасает пыл и агрессивность, и человек готов слушать.
Са
Сакура
Лучший ответ
Ну нельзя же просто взять и отказаться от своей мечты ради достижения компромиса.
Потому что дружба в данном аниме нечто большеее!! ! И если честно я наверное состарюсь, но все разузнаю концовку!
Если ты заметил, у наруто уже цель не стать хокаге, а просто тупо остоновить Саске ценой своей жизни ( это как по аниме, я мангу не читаю) то просто доброе Аниме, каких реально не хватает сейчас!!!
Ablay Orazkhanov
По тому что это япошки.
Абзал Жукин
а кто сказал, что это аниме о дружбе? Это аниме о мальчике ниндзя, повествующее о многом. Он не идеален. Но он такой какой есть. В фантастических ситуациях параллельно раскрываются какие-то истины про дружбу и прочее, но не так уж много прямо скажем. И мне этим оно нравится, что нет прямо такого вот идеального друга там, а каждый со своими недостатками и преследует свои совершенно цели. Как в жизни.
наруто не про дружбу, а про ниндзя который хочет стать хокаге и как я думаю станет им
Там есть драки, потому что этим в основном аниме завлекает как минимум половину своей аудитории. Так же поступают и другие бессмертные сёнены (например Блич). Если хотите посмотреть аниме про реальную дружбу, то рекомендую Гангрейв.
Aigerym Manatkyzy