Хобби

А если вспомнить сериал Санта Барбару????Какие эмоции испытываете???)))))))))

Вспоминаються анегдоты про этот сериал шутки и подколы, но смотреть я его не буду даже если это будет мой последний фильмец
Evgeniy Makhovik
Лучший ответ
Ностальгия по началу 90-х... А вообще недавно ради прикола в инете решила посмотреть, так всё наивно и смешно, просто прелесть, и почему тогда этого не замечала....:)
Павел Богданов
Детство. И сразу Сиси вспоминаю)) ) интересно было смотреть, потом чушь конечно была, но тем не менее до сих пор поражаюсь, как я могла столько лет смотреть это?) ) Ну а хотя... не самый плохой сериал)))
Марина Кудрина
лично я помню только музыку из фильма))) и заставку
Frol Frol
суперсериал!
Пашок )))))))
тошноту
прочитала словосочетание "сериал Санта-Барбара" и в ушах сразу музыка из заставки зазвучала:) и картинка перед глазами: )
а еще вспоминается только 1 кадр, как Сиси лежит в больнице с кислородной маской на лице. почему-то отложился в памяти этот момент.
и то, что Мейсон чуть ли не каждую серию менялся: )
а ведь я его почти и не смотрела.. да и мальнекая я тогда была)
Сергей Князь
плачу
ужас
что то знакомое!
Детство, 90-е годы, когда больно то других сериалов не было, приходилось смотреть его, Блин всё таки такое классное время.. . Хоть и жили хуже, но было что-то такое наивное, сейчас этого уже не вернешь :))
Вечность.... бесконечность...
Дмитрий 44
всё так долго,,,, с тошнотой согласна
ностальгию