Хобби
Санта клаус толстый, как он пролазит в трубу!?
Ныряет головой, смачно пердит, после чего с хорошим ускорение проваливается в эту трубу! Выход соответственно такой же, но с условием более серьезного срача....;))
Так и каминные трубы тоже не маленькие!
По сравнению с нашим Дедом Морозом он вообще оборванец. Даже на шубу денег нет. Да ещё по каким-то трубам лазит!
также как и хомячки
главное голову протиснуть
Вот наш Дед Мороз- солидно- на тройке подъезжает, а не лазит по дымоходам и где не попадя. Может Санта умеет сильно уменьшаться в размерах, смею предположить.
перед праздниками он худеет и пролазиет=)и физ подготовка)))
у меня такой же ворпрос!!!! Я знаю!! ! или нет санты, или снегурку посылает.... ээээ.... в трубу) )
ток тссссссс))) эть секрет))
Наверно, он вытягивается, как червяк.
закидывает подарки стоя на земле
Он не лазит, просто сбрасывает туда подарки.
Превращается в червячка.
1. Он смазывает себя жиром.
2. Он просто жирный. Когда он лезет в трубу, жир равномерно расползается по всему телу.
3. Он лазит только в большие трубы.
4. Когда он спускается вниз, огонь разогревает Санту и он начинает потеть, тем самым начинает худеть. Сделава свое дело, Санта опять нажирается и лезет в следующую трубу.
Ну, наверно как-то так.
3. Он лазит только в большие трубы.
Ну, наверно как-то так.
Он становится, как желе, и проскальзываетв трубу) ) ВСЕ ПРОСТО))
Вобшем санты не существует, но если бы существовал то наверно его снегурочка лезит в трубу...
Воронку вставляет...))))
Он раздевается, а когда он разденится он становится худым и потом он пролазивает во все дырки и щельки!!!