Хобби
можно ли отпразновать новый год без спиртного?..лично я не представляю как это...
Да.. с трудом можно себе приедставить. Правда я и свадьбу без спиртного не представляла, пока не побывала на парочке таких.. скукотища.. больше не пойду. Так же и НГ не буду отмечать в компании трезвенников и зануд
у меня друг вшитый на 5 лет, нормально справляет праздники
Думаю, что Новый Год обычно празднует спиртное в нас, а мы на следующий день рассол ищем, и вспоминаем вспоминаем....
прошлый новый год так отпраздновали колой и детским шампанским (лимонадом тобишь) . очень замечательно!
Накурись и пей чай.
есть же кокаин.
Можа, в колонии срогого режима. Почефирим браток?
Действительно накидался мордой в салат упал. Во и новый год удался.
Есть много способов убиться и без алкоголя в этот замечательный праздник! В зависимости от того где ты будешь его праздновать!
Дома можно накуриться, по плану пройтись, гаш раскурить.
Можно колес наглотаться, экстази например, а если не хочешь тратить много денег то можно и трамадол, баклафен, атусин даже прет!
Манаги можно сварить, фена нанюхаться, кокс дорого, по-этому не предлагаю! Мак, 5кубов черного и ночи в ультрафиолете тебе обеспечены!
Герач и еще много всякого есть! Но лучше бухать чем это все перечисленое!!!
вадя у не которых видать другие потребности чтобы вштыриццо)))) ) да уж куда нам без спиртного, я воту же кпил одеколона..
а вам уже можно употреблять спиртное?
нет не реально просто
а я вот представляю - просто веселишься и получаешь от этого наслаждения - алкоголь вообще не нужен, когда ловишь позитив, пьешь се сок или энергетик какой чтоб не унуть и все
но у мя так только один раз было, в обще люди которые отмечают нг явно все бухают, а те которые считают это не праздником просто пьют водку в одиночку что делают каждый день ((
ну.... косячок забить можно