Хобби
Кто-нибудь путешествовал автостопом? Ваши впечатления.
в советские годы да частенько почти каждый день на море ездили за город останавливали попутки -конечно это не кругосветка но тогда и это было далёким марш броском -потом из астрахани сбегать пришлось из лагеря тоже великое путешествие -были попытки бродяжничества на товарняках не очень удачные, хорошо было по германии путешествовать там каждый фашист наровил ешё и 20 марок впарить типо молодец давай давай -потом наши прочухали и стали туда сюда ездить -и лафа кончилась быстро, не велеке прикольнее путешествовать в этом году к осениближе видел несколько путешественников пара англичане парень и девка даже камфуз вышел она меня тлормазнула типо салам алейкум как на вокзал проехавть я показал а потом догнал что не туда их отправил -так же видел двух парняг тоже походу из лондонщины и самый прикол в порт приплыл старик хатабычь на пароме из баку он таможню проходил у него мотоциклетка с фургончиком вся на ладан дышит сам он старый как старик пахабычь и тоже весь в чалме я мельком видел как погранцы его пожитки шерстили баночки пакетики он как я понял хавкой конкретно втарился и сам себе готовит по дороге, сам я планирую поехать покататся но через несколько лет пока хорошую арбу не возьму -
Было дело. Очень интересно, можно познакомится с огромным количеством людей.