Роман Аверин. Спецэффекты как раз в тему. Если ты не допонял то это постапокалиптический мир, какие там могут быть краски, если мир под властью машин, а люди прячутся под землей.
А вот новые модели роботов, особенно в виде трансформеров-это конкретный минус!! Вспомнить хотя бы ту здоровенную дуру размером с дом, которая на заправку напала? Что это за фигня? Это же настоящий трансформер. Вот он совсем не в тему. Куча нелепостей с этими мототерминаторами.
Т3-это настоящий лохатрон, он вообще за фильм не считается, сплошное недоразумение. Т3 -тупой, попсовый боевик, который абсолютно ушел от главной идеи фильма, а чего стоят актеры? Просто мрак.
Вообщем Т4 меня разочаровал. Актеры здорово сыграли, но так много нелепых ситуаций. Ведь у Скайнета Кайл Риз числился целью номер 1.Когда его поймали, почему сразу не убили, а посадили в камеру, что за бред! Да и вообще все новые роботы в фильме полное убожество. Майк Бэй негодяй руку приложил и кучу своих трансформеров не в тему нафигачил в фильм.
Хобби
Вы смотрели новый Терминатор? - ваши впечатления?
суперррр
так себе ((
посмотреть можно разочек, но только в кинотятре, на троечку
впринципе кино норм. но есть минусы:
-малый сюжет
-темные спецэффекты
и плюсы:
-новые модели роботов (в фильме)
-хорошие реплики героев
но по сравнению с "Терминатор 3:Восстание Машин"это полный лохатрон=((
-малый сюжет
-темные спецэффекты
и плюсы:
-новые модели роботов (в фильме)
-хорошие реплики героев
гадость откровенная
Ни старый, ни новый, актеры не любимые!
не смотрела, но вокруг него столько шума