Хобби

как думаете люди заочно дучше учится или нет? и какие плюсы и минусы есть в заочном обучении

Galina Myrvang
Здравствуй Валерий. Заочное обучение - есть заочное. После школы я очно закончил техникум. Зочно еще два института, колледж (и ещё забыл - училище) . Самые лучшие знания ОЧНЫЕ. Был молод не чем не обременен и все силы уходили на знания. Учился вдали от родителей, со сверстниками. Заочно хорошо по возрастающей прямой. У меня такого не получилось. Пять профессий и все разные. Каждый раз с нуля приходилось себя доказывать. Думаю - справился. Сожалею сейчас, что не так организовал свою Жизнь.
Сергей Скрябин
Лучший ответ
Огромный минус заочного обучения в том, что в мозгу ничего не будет.
А очное обучение даёт возможность быть погруженным лишь в изучение чего-либо. И благодаря влиянию преподавателей и стремлению учащегося, легче доучиться уже по-полной и в дальнейшем быть абсолютно уверенным в своих знаниях.
Я учился на заочке, бросил, 2 года поработал, а теперь опять учусь. И жалею что раньше голова была забита непонятно чем.
Впрочем, для каждого обучение или работа значат по-разному, поэтому я лишь своё мнение высказал)
Aruzhan Seisenova
Заочно учиться лучше, т. к можно раньше начать работать по профилю, а это намного повысит эффективность учебы.
заочное отделение дает теорию, очное еще и практику, работодатели отдают предпочтение очной форме. хотя если платишь за все- лучше заочное -будет время заработать деньги на учебу
Meddi Kubanychbekova
Плюс в том что на заочке ты полностью свободен, можешь где то работать... Минус -- щас и с дневным на работу не берут!
Я думаю что заочно учится плохо
1)Люди думают на заочном обучении им можно все гулять и т. д, но потом когда приходит время экзаменов или зачетов им уже не когда подготовится!! !
2)Люди получают мало общения с окружающими
И все мне так кажется
Инна Ким