Хобби
мне говорят,что сейчас не принято вязать. почему?не выгодно.легче купить,или не модно?
сейчас наоборот мода на hand made, просто я например не люблю очень долго вязать, поэтому вяжу различные аксессуары (шапки, шарфы, митенки) . Просто я люблю вязать, а какая разница модно или нет, главное чтобы вы от этого удовольствие получали)))
Вязать Всегда принято и приятно!
И нервы успокаивает и когда Своими руками - это же приятнее!
я вяжу и Буду вязать
Раньше и вязала, и шила, и вышивала. Ни чего в магазинах не было, вот и проявляли фантазию. Сейчас нет времени на это и проще купить готовое.
Принято. И многие вяжут. Причем в разном возрасте.
Было время. когда вещь в магазине стоила дешевле пряжи, сейчас нет. Из хорошей пряжи шерсть мериноса, альпака кардиган будет стоить не меньше 4-х тысяч, а пряжа тысячу. Не говорю уже об аксесуарах, шапки варежки носки, шарфы где вы видели дешевые красивые и из шерсти. Просто не возможно найти нужного цвета вещь. а пряжу пожалуйста. У меня и старшая начала вязать себе и младшая завалила заказами, к старшей подружки ходят учиться вязать, потому что им нравятся вещи. которые моя дочь вяжет и попробуй еще найти что то подобное. А детское одеяльце в кроватку или покрывало на кровать, это такая красоьа! Я связала одеяльце внучке моей сестры. Так девочка любит спать только под этим одеяльцем. сначала его, а потом уж теплое.
Все верно вышесказанное, но купить правда проще и дешевле, к сожалению..
не слушайте никого! так говорят. . завистники, лентяи и у кого руки заточены под...! Новых Вам кардиганов! в Новом году!
кто сказал? если, вязать умеешь, то это красота. а вязаные вещи очень даже модные, особенно кардиганы и полуверы.