От нечего делать, только травят себя и окружающих некурящих людей этой гадостью.
Я лично сама в жизни никогда не пробовала курить, не курила и не курю, жутко задыхаюсь от табачища и накуренных людей, даже не могу абсолютно общаться и дружить с курящими людьми.
Близко не представляю, как можно курить, фууу, гадость!!!
P.S.: А если Вы сами курите, то конечно же должны знать, зачем же это делаете...
Хобби
Зачем люди курят?
Под влиянием окружающих.
Каждая выкуренная сигарета сокращает рабочий день на 10 минут.
Я не курю.
Значит здоровье пока есть, когда прокурете легкие, поздно будет думать, зачем
от нечего делать, стрес, компания, поводов много, но действительно не понятно зачем эта наркота, хотя сам курю.
Моя подруга курит просто потому что не может бросить.
Хочется
У каждого свои причины.
так увидели, как другие курят. попробовали, привыкли....
я думаю, что это проявление взрослости и самостоятельности: типа я выросла и могу хоть что-то делать без указки
много раз замечала, что если в семье нет строгих правил и принципов -люди редко курят
Потому что слепые, вы разве не видели, для особо одаренных даже на пачке от сигарет пишут: ВНИМАНИЕ, КУРЕНИЕ СИЛЬНО ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ, или что-то подобное, Может еще типа это круто, или так, как уже писали, проявляют мнимую независимость, или от нечего делать, между прочем, от стресса можно избавиться другими способами!
у когото курение успокаивает комуто нравиться просто вкус сигареты. я те не советую курить так как это очень затягивает я курил де то чуть больше года и еле еле бросил.
Моей подруге и мне просто нечем заняться. Мы так время убиваем)
Потому что нервничают!
Закури - убей в себе лошадь
НАРКОТИК это. Зависимы.