Хобби

Можете описать что такое лень??

Лень - не болезнь, не депрессия - это характер такой у человека. Сама люблю полениться:)))
Saidakbar Gulomov
Лучший ответ
если всё сможешь прочесть тебе респект :)) http://www.stihi.ru/2010/01/25/3451
Описать лень? Попробуем-с.. .
Лень - этакая тётка неопределённого возраста, немытая, нечёсаная, в выцветшем засаленном халате, рваных носочках (или стоптанных тапочках) ; лежит на диване и смотрит по телику все подряд, не переключая канал, - лень переключать. :)
М*
Марина ****
Как временное нежелание чем либо активно заниматься лень - это приятное состояние отдыха. Лень может быть признаком физического или эмоционального расстройства.
Однако постоянная лень нередко путают как с летаргией, апатией, сонливостью и нехваткой энергии, так и с усталостью, истощенностью. Лень как расстройство является частью более общего нарушения здоровья.
Sergei Bekleshev
Лень — отсутствие или недостаток трудолюбия, предпочтение свободного времени трудовой деятельности. Традиционно расценивается как порок, поскольку считается, что ленивый человек является нахлебником общества.
Босс Саидов
:мама у меня пися болит. сына встань с писи)))
немогу, мне лень
Лень - это грех. Все. Дальше мне лень писать.
Лень - отсутствие желания что либо делать ;)
Лень это когда ты не идешь к своей цели, словно маленький корабль в бурном море.... Если у тебя есть какое либо желание, и ты знаешь что ты к нему идешь, то даже лежа на диване и отдыхая, ты не ЛЕНИШЬСЯ а продвигаешься к цели!