Хобби

Если на вас повышают голос ваши действия

Пошла на курсы парикмахеров.. преподаватель на каждом шагу на меня орет..я уже боюсь проявлять всякую самостоятельность..просто не пойду больше на учебу.

Орет тогда когда я хорошо выгляжу..а когда тише воды ниже травы..короче пришибыш.то она нормально разговаривает..но спросить у нее реально ничего нельзя..наезжает..

После праздников пожалуюсь в администрацию курсов.

Но когда при клиентах унижают..
А курсы конечно же платные? ! Не фига себе, за мои же деньги, да еще и на меня орать. Да им бы там места мало было, сразу после первого повышения голоса на меня. Училки находят слабое звено, кто ответить не может, и патаются заработать себе авторитет у большинства, унижая одного. Жалуйтесь руководству на не адекватное поведение преподователя.
Евгений Котлобулатов
Лучший ответ
бью в торец
***azamat**** ***salauat**
Не стоит обращать внимания и всё,может у препода такая манера общения. Просто надо держать себя в руках и по возможности черпать что то полезное из этого дикого ора.
рот закрой скажу, а дальше по ситуации. но обычно хватает.
У меня специфика работы такова, что на меня орут все клиенты - ко мне приходят, когда что-то поломалось, при чем сразу после покупки. Так вот, есть у меня один прием, действенный!! ! Чем громче на меня орут благим матом - тем тише начинаю говорить в ответ, постепенно приближаясь по громкости к шепоту. На подсознательном уровне я перевожу клиента на аналогичный "звук". В итоге - продавцы в салоне ухахатываются от представившейся их взору картины: на меня ШЕПОТОМ орет клиент, потом клиент понимает, что можно добавить себе звука, но уже поздно, а потом этот клиент либо начинает еще и жестикулировать, сопровождая шепотом все телодвижения, либо смеется, при чем сам над собой.)) ) Проверяла на муже - действует. Учила подруг - помогло. Самое смешное - научила дочь подруги, та в школе, прямо на уроке, опробовала мою методику.. . Было смешно слушать ее маму после родительского собрания: дочери ШЕПОТОМ поставили тройку. При чем - за сообразительность и применение знаний на практике)) ) Попробуйте делать так же - Вам понравится!!!
Зиля Боброва
ответь достойно, а курсы можно поменять и найти другие
Я мило улыбаюсь и представляю как на голову этому человеку вываливается мусорное ведро, человека как правило это из колеи выбивает, когда он орет, а ты мило улыбаешься, себе нервы сбережешь!
Спокойно отвечаю, глядя в глаза.
Вам нужно с ней поговорить один на один. Разговаривать только на равных.
смотря кто
у меня скоро экзамен в гаи и я прошу мужа со мной поездить для практики... так вот: сегодня он таааааак на меня заорал, что я остановила машину, вышла и ушла пешком.... как будто сам с рулём уже родился (блин)! я это к тому, что опытные люди очень не терпимы к новичкам! а ведь то, что для них естественно и понятно, для человека нового в этой сфере-дебри непролазные!!! к сожалению, милан, я вместо того, чтобы ответить на твой вопрос, пожаловалась на свои проблемы....
Может она недолюбливает тебя за что-то? Может что-то сделала не так.. . Если есть конфликт, надо его решать) ) Подойди в тупую к ней, и скажи все что ты думаешь) ) Только желательно не в сильно грубой форме. А дальше видно будет, может и скажет из-за чего это все. А если она орет на всех, то просто собиритесь, и пойдите пожалуйтесь
K.
Kotэ ..