Хобби

Существует ли оружие, созданное специально для женщин? (Хотя, на мой взгляд, они и без того достаточно вооружены)))

Илья Новиков
У каждой женщины всегда наготове оружие, будь-то красота, мудрость или необычные «воинственные» аксессуары, которые могут также защитить хозяйку в случае необходимости.
Выбираем на свой вкус:

Вещица, полная сюрпризов. «3-в-1»: украшение, антиквариат и необыкновенный револьвер 6-го калибра. Эта убийственная красота сделана в Англии в 1870 году. Поклонницам Шерлока Холмса посвящается.

Сумочка-кастет идеально дополнит роково – хулиганский наряд. Хотя её классический дизайн и вместительность подойдут и под офисный костюм. А оригинальная ручка будет напоминать коллегам и начальству о вашей бунтарской натуре.

Ещё одна сумочка - «бомбовый» клатч.
Сверкающий аксессуар не сможет не обратить внимания на себя и свою обладательницу. Ведь не каждый день увидишь в изящных ручках не то булаву, не то маленькую подводную мину. А если кто-то вздумает покуситься на вашу безопасность, миниатюрная сумочка может послужить неплохим шипованым оружием.

Убийственные каблуки - без них никак не обойтись.

Туфельки на каблучках уже не один век считаются мощнейшим женским оружием. Креативный директор дома моды Chanel Карл Лагерфельд воспринял данный тезис буквально. В результате чего и появились скандальные туфли-пистолеты.

Если и посерьёзнее оружие - гламурные автоматы:

Это совсем серьёзно - двуствольное ружье МР-27M "ЮНИОР"

Легкая компактная модификация самой популярной модели "Baikal". Это ружье с успехом может применяться как для охоты, спортивной стрельбы, так и для приобретения первоначальных навыков в обращении с оружием. Ружье ориентировано на женщин и подростков, поэтому основные размеры приклада изменены относительно базовых с учетом физических данных этой группы пользователей.
Подробнее http://www.stfond.ru/gladkostvol_nye_ruzh_ya.htm

И абсолютно серьёзно Травматическое оружие для женщины и Самое женское холодное оружие
Муслим Абуов
Лучший ответ
нарощенные ногти
Janna Lee
А язык. Разве это не их оружие? Попробуй укороти.
Клюкач Витя
сковорода
Оксана Вебер
да) лучшее оружие, это запах дорогого одеколона и швейцарские часы ^^
D1
Dangerous 1996
сковородка и удар по яйцам :D
и супер пупер оружие вынес мозга :D
красота иобояние но это же и главный враг и убийца
!S
! Shilo *