Хобби

Сколько вкладышей вы накопили в детстве? Были ли интересные истории с этим связанные?

Я вот собирала вкладыши от жвачки love is...,все собрала, вклеила в альбом и ходила гордилась, но толку с меня мало было:)) )
А вот мой молодой человек, в детстве, собрал всю коллецию вкладышей из жвачки Турбо, так он умнее меня, видать, был..., так обменял на ВЕЛОСИПЕД!!! !
Я думала, врет, так нет же, его родители подтвердили:)))
Виктор Синяков
Лучший ответ
до фига чего собирал (и насобирал).... Дональд, ТипиТип, Турбо, отоМото, Лазер, ЧинЧин... .
тупая история 1
Собрал всю коллекцию ОтоМото, кроме одного редкого вкладыша.... кое-как нашел его. обменял на перемене, штук на 50 других (А НАЙТИ ЕГО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛО СЛОЖНО. месяца 3 его искал).... зашел в класс, пацанам, похвастаться... спереди девченка сидела, просила дать посмотреть.... я не дал ей... потом, он у меня как то упал на пол, во время урока (бля, как ЩАС помню, рисование).... она его взяла посмотреть. я схватил ее за волосы и потребовал вернуть.... а она сказала, что если не отпущу волосы, то она порвет его.... я не отпустил.... она порвала.... (на кучу мелких кусков) я разрыдался посреди урока.... и убежал домой.. (ААААААААААААРРРРРРРРЖЖЖЖЖУУУУУУУБББЛЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!! )
Ха-Ха!!!! Лет 20 прошло с того случая.... она сейчас в Чикаго живет.... мы с ней в Одноклассниках переписываемся.... она тоже ту историю помнит.... Ха-ха!!!! Прощения просила!!!! Ну и я у нее тоже.... (в шикарнейшую деваху она преобразилась)

Тупой случай 2
На 4 вкладыша отЛазера, поменял царский рубль (медный 17....какого-то года) + 3 копейки 16.какого-то года (большая монета такая, от них куски еще были аккуратно отрезаны -видать на черный деньи кто-то резал) , И БЫЛ ДО ЖОПЫ РАД!!! !
(ДОЛБОЕБА КУСОК!!!!)
Было дело. От турбы копил и бомбибомов с машинами. Все драки в основном из за них были, когда играли. Кладешь стопкой и бьешь что бы переворачивались. Играли так?
Натка B