Хобби
фильмы
подскажите интересные фильмы такие как из этого списка Пила, Ворон, Шерлок Холмс, Дом восковых фигур, Сонная Лощина, Девятые врата, Спаси и сохрани, Жатва, 6 демонов Емили Роуз, Изгоняющий дьявола: Начало 2004, Убежище, Легион, Темные силы, Стигмата, И пришел он, Ангелы и демоны, Код Да Винчи, Багровые реки
Из ада
Видок
Мертвая тишина
Ключ от всех дверей
Убежище
Приют
Белый шум 2 сияние
Седьмое знамение
Видок
Мертвая тишина
Ключ от всех дверей
Убежище
Приют
Белый шум 2 сияние
Седьмое знамение
Обряд, Радиоволна, Призраки в Коннектикуте, Красные огни
Советую Дом Страха, Ведьма из Блэр, Полтергейст, Измученный, Он был тихоней, Таинственный лес, Мертвая Тишина, Сайлент Хилл, Внеземной, Мгла, Ужас Амитивилля.
нерожденный, астрал, затащи меня в ад..
"Экстрасенс"
Сюжет фильма:
Потеряв в Первой мировой войне близких, очень многие нашли утешение в спиритизме. Но Флоренс Кэткарт не верит в мистику, она верит только в правду. Флоренс считает любые спиритические сеансы обманом и считает своей миссией разоблачение фальшивых медиумов, которые наживаются на чужом горе.
Однажды к ней обратился учитель Роберт Мэллори с просьбой провести расследовании одной странной истории в школе-интернате для мальчиков - по слухам, один из мальчиков умер после того, как, говорят, видел призрак. Директор интерната Мод Хилл прочитала книгу Флоренс и уверена, что скептический взгляд специалиста по паранормальным явлениям поможет прекратить нелепые слухи. Сначала Флоренс уверена, что сможет развенчать этот миф, но затем пугающая встреча со сверхъестественным заставляет ее изменить свое мнение
"глубина семь футов"
Описание:
История, о которой рассказывается в фильме, началась задолго до описываемых событий. В 1910 году 10-летний мальчик по имени Шон убил свою мать, отца и двух маленьких сестер. А теперь Адам, его брат Исаак и четверо других путешественников попадают в ловушку в том самом доме, где было совершено преступление 100-летней давности.
"Искатели могил"
Описание:
«Искатели» — телевизионное шоу охотников за привидениями. Во главе с Лэнсом Прэстоном они соглашаются провести ночь в психиатрической больнице, легенды о странном феномене которой, ходят давно. Жуткая психиатрическая лечебница, по слухам, полна странных явлений потустороннего характера. Охотник за привидениями Ленс Прэстон и его команда «Искателей» , ради своего телевизионного шоу, соглашаются провести там ночь, не выключая камеры. Ради того, чтобы очередной выпуск передачи был рейтинговым, они добровольно закрываются внутри здания для проведения расследования. Когда они понимают, что живыми из дома им не выбраться, становится уже поздно. Потерянные в лабиринте ужасающих коридоров их преследуют призраки бывших пациентов. Еще немного, и они начинают ставить под сомнение свою вменяемость. Скользя всё глубже и глубже в пропасть безумия, открывая темные секреты больницы и ее кровавое прошлое, снимая все, что ни видят, они больше чем уверены — на пленку записывается последний эпизод их программы…
Сюжет фильма:
"глубина семь футов"
Описание:
"Искатели могил"
Описание: