Хобби
А как быстро научится быть "сильным"?
не обижать тех, кто слабее Вас - это уже СИЛА
Витя Носов
Это - БЕЗРАЗЛИЧИЕ... ненадо путать...
если научишься ни в чем себя не обманывать . станешь сильным духом. и уверенным в себе. Девушки это сразу почувствуют. А ты почувствуешь их внимание к себе
Витя Носов
Нахуй девушек!!! и Юнышей тоже... Разве Вы уважаемый ниразу в Вашей жизни не осознавали Ваше ничтожество перед Вашей мечтой? Я про это....
♆♆♆ Нажрись
Витя Носов
непью...
Каким именно, сильным телом или духом?
Витя Носов
Будующим
Нужно оказаться в не комфортной для себя среде, например переехать в другой город, лучше страну (длительная командировка например) и тогда, когда рядом нет вообще ни одной родной души и ты строишь свою жизнь с нуля учишься всему... или оказаться в ситуации, когда на работе у тебя есть сильный конкурент, который каждый день тебя пресует и ты ему должен противостоять, работать лучше и быстрее... В таких ситуациях развивается выносливость, способность долгое время находиться в некомфортной ситуации, при этом не теряя духа и работоспособности.. Так же преодолевая каждый свой страх, человек становится сильнее и увереннее себе... Вообще на примере многих успешных людей становится ясно, что именно когда человек находится в экстремальной жизненной ситуации, когда он доведен до ручки в каком-то смысле, он уже не думает о сдерживающих факторах, и начинает бороться за себя очень интенсивно, потому что им хочется быстрее выйти из не комфортной ситуации в которой они находятся, и только собственная работа - выход... Лично мне больше нравится другой способ укрепления характера - спорт, любой новый осваиваемый вид спорта эта некая внутренняя борьба с собой, иногда с ленью, желанием бросить когда не получается. . Но в любом деле, главное очень твердое желание и терпение, хотя для меня это самая трудная часть, ведь часто так долго приходится ждать, пока наконец начнешь пожинать плоды работы внутренней и просто работы вообще... И самое главное, это кстати для противоположного пола хорошо работает, это иметь хобби, которое зажигает огонь в душе, например танцы, спортивная езда на мотоциклах, чтение вдохновляющих книг, что угодно, что пробуждает в тебе желание чтобы поскорее наступило завтра и ты смог заняться своим хобби.. Люди с жизнелюбием и интересом в жизни всегда интересны себе и окружающим, и сильны духом.. Желаю вам всего этого, удачи! =)
Анна Рамгулова
Ай, да молодца!