“След” – российский детективный сериал, рассказывающий о работе Федеральной Экспертной Службы (сокращёно ФЭС) . ФЭС это особое подразделение МВД, оборудованное суперсовременным оборудованием и специализирующееся на раскрытии сложных и запутанных преступлений. Сотрудники ФЭС – эксперты-криминалисты, медики, биологии, балисты, программисты, патологоанатомы. Все они – настоящие профессионалы своего дела, способные раскрыть самое запутанное преступление. Для этого у них есть всё необходимое.
Сериал “След” является русским аналогом американского фильма “CSI: место преступления”. Съёмки сериала были начаты в 2007 году. В 2009 году сериал был удостоен премии “ТЭФИ-2009” в номинации «Телевизионный художественный сериал» . Сценарий для сериала След пишут Павел Песков, Александр Шуравин, Ася и Алексей Демидовы, Раф Гуревич, Кирилл Плетнер.
Каждая серия является самостоятельной историей расследования. Поэтому смотреть сериал След можно с любой серии, даже если вы не видели предыдущих.
Телеканал: Первый канал
На экранах: с 03 сентября 2007 года
Режиссёры: Всеволод Аравин («Режиссер – это человек, который не может исправить в сценарии ничего из написанного черным (т. е. – буквами) , потому что в сценарии для него есть только одно поле – белое… А еще режиссер – это человек, который отвечает за все. » ), Юрий Харнас (“Садовник”)
Продолжительность одной серии 30-40 минут. Время трансляции подобрано так, чтобы смотреть сериал след после работы, наслаждаясь прекрасной игрой актёров.
В главных ролях :
Ольга Копосова
Владимир Ташлыков
Павел Шуваев
Ольга Зейгер
Евгений Кулаков
Андрей Лавров
Количество серий: 760 (съемки продолжаются)
Хобби
Ээх как же я давно не смотрела Кидзуну. . А какой у вас любимый фендом? :-)))