Маму спроси или хореографа!
И ещё, а сколько ты весишь, раз тебе надо столько сбросить?
И ещё ты в училище учишься или кружок балетной самодеятельности? Просто тоже занималась балетом, но далеко ездить устала!
Хобби
Я мальчик, занимаюсь в Балетной школе и мне сказали похудеть за каникулы на 7 кг. Как это сделать?
Начать курить, пить и девок тюркать.... может тогда и балетная школа не понадобитьса
сложно это, да еще и на 7 кг, здоровью повредить сильно может :(
1) чтобы избежать последствий обратись к диетологу.
2) у меня есть подруги в балете, они все не едят практически вообще (у них популярная диета пол грейпфрута в день) а чтобы голод сбить курят каждый раз когда есть захотят)
3) так же можно сидеть на кефире и гречке
4) и так же есть вот такая диета, тяжелая но очень помогает:
1 день – зеленый чай
2 день – 4 стакана кефира
3 день - 1 бутылка минералки
4 день – 1 яблоко
5 день – 4 стакана молока
6 день – зеленый чай
7 день – 4 стакана молока
8 день- 2 яблока
9 день- литр кефира
10 день- 2 огурца
11 день-зеленый чай
12 день-литр молока
13день-3 яблока
14 день- минеральная вода
5) еще есть продукты, жирозжигатели, можешь ими по питаться, капуста например
1 день – зеленый чай
2 день – 4 стакана кефира
3 день - 1 бутылка минералки
4 день – 1 яблоко
5 день – 4 стакана молока
6 день – зеленый чай
7 день – 4 стакана молока
8 день- 2 яблока
9 день- литр кефира
10 день- 2 огурца
11 день-зеленый чай
12 день-литр молока
13день-3 яблока
14 день- минеральная вода
бросвай ты этот балет нафиг запишись в секцию вольной боробы
парень иди на кикбоксинг, балет для девочек