Хобби

Я влюбилась!

Я влюбилась в мальчика, но делаю вид что его ненавижу ...Что мне делать? И при том что он меня тоже пытается обходить стороной! Как мне привлечь внимание!
Во-первых это глупо делать вид, что ненавидишь его!
Веди себя естественно. Попытайся подружиться с ним, а дальше увидишь-его отношение к тебе изменится.
Может ты ему тоже нравишься, просто, когда ты себя ТАК ведешь-отталкиваешь его и он думает, что противен тебе.
Не переживай, просто на будущее: Веди себя нормально, а не делай вид. что ненавидишь. Это только ухудшает ситуацию.
Miss Mamedova
Лучший ответ
Поздравляю! Всё у вас по плану. :)
Забавное Хобби)))))
В который раз и на долго?
Nurliza Anarbekova
а зачем ненависть изображать?... веди себя нормально... .
а то вот вид ненавижу и как внимание привлечь? глупо.. .
заинтересуйся его интересами.... или своими заинтересуй....
Поздравляю!
Продолжайте в том же духе.
Так и надо.
возьми за руку
Dima Lavrikov
Любовь это прекрасно... думаю ты просто боишься своего чувства поэтому злишься на мальчика... найди совместные увлечения, точки соприкосновения... будь почаще рядом и поймешь как он к тебе относится.. .
ОТ НЕНАВИСТИ ДО ЛЮБВИ ОДИН ШАГ;)))))
стесняшка))
а возраст какой? От него многое зависит в поведении.. . но во всяком случае ненависть - не лучший способ привлечь внимание. Лучше улыбнись ему. Прояви интерес к его увлечениям. да тут бы ситуацию по подробнее глянуть. =)
просто перестань его ненавидеть;)
так обычно и бывает. Спасет время;)
подмигни
совувствую
Д0
Ден 001
Мне нравился один мальчик. Раньше мы с ним дрались, я его по голове то тетрадкой, то учебником ударяла. Потом собрала волю в кулак и призналась ему в любви! Он отнёсся к этому спокойно. А его друг сказал, что тому парню я тоже нравлюсь. Делай выводы.
А зачем ты делаешь вид, что его ненавидишь? От любви до ненависти один шаг, а вот наоборот.. . Просто устрой перемирие, а там и друзьями станете:)