Хобби
Помогите пожалуйсто, проблемы, сильно влюбилась.
Это Чудо из чудес, счастья Вам, моя милая, повертье ведь Любовь это всё что у нас есть. Всё рухнуло не чего не осталось а Любовь только крепнеть, возрастает, цветёт благоухает и улыбается. Спасибо вашему Сердцу, за столь яркое чувство Любви.
Пиши) . Посекретничаем, мужские тайны расскажу).
это только првый куб м3
Это не проблема - это прекрасно!
А в чём собственно проблемы то?)
А помочь то в чём? Разлюбить? Сказать за тебя об этом парню? Влюбить в себя что б забыла того? ))
Не любит он ни ее, ни Вас. Дурак он, а Вы еще не готовы к любви если пишете такие глупости.
мда.. ну во первых, за что она вас бить то собирается ёпт? Вы же тут ни при чем.. Вы не виноваты, что её парень любит вас! а если и начнёт лезть на вас, то сами дайте ей хорошеньких тырей, чтоб в следующий раз знала с кем связываться, а с кем нет.... Да и вообще, ни один парень не достоин женской дружбы.. если конечно эта дружба настоящая.... а не такая как у вас.... Если ваша подруга угражает вас оттырить из-за какого то парня, задумайтесь, а поможет ли она вам в трудный час?
На кой черт нужна подруга которая даже теоретически может тебя побить? И можно ли такую назвать ПОДРУГОЙ? А парень странный. Зачем встречаться с девушкой если поцеловать ее желания не возникает? А хотел бы тебя целовать, ту подругу сам бы оставил. Играет он с вами двумя. Ему самооценку надо как то поднять, правда? Делай выводы. Заводи новых подруг и парней.
так иди и скажи ему об этом!!!!