Хобби

Проблема внутри. Помогите

Я очень люблю танцевать, мне 14.Я хочу пойти на танцы, но боюсь. Я стесняюсь, я умею хорошо танцевать, но просто боюсь идти. А надо. Помогите как с этим справится!
я тоже раньше как то стеснялась вообще выступить даже перед классом но потом.... я пошла на курсы актёрского мастерства, на таких занятиях раскрепощают, ты перестаёшь стесняться, так что если стесняешься или ещё что-то сходи на такие курсы и всё пучком я вот уже на второе занятие по танцам хожу и нормально, у меня в один день и курсы и танцы
Да
Дашенька
Лучший ответ
Или 250.
Игорь Моисеев
50 грамм для храбрасти и за дело))))
Обязательно пойди. Плохо иметь уже в подростковом возрасте социальные страхи) )
Не переживай никто тебя не осудит и конкурировать тоже не будет, ведь в одном кружке вы одна команда! Не в коем случае не стесняйся. Строишь свою жизнь ты сама, и как себя перед людьми поставишь так и они к тебе будут относится)
Иван Гостев
Я тоже танцевала!)) ) Заходишь, улыбаешься, со всеми здороваешься, знакомишься.. . а дальше все само собой пойдет!))))
или 500 верняк
Задать вопрос в интернете ты не побоялась однако) И фото свои выложить тоже)
Мой совет, просто не думай о том, что кто то как то не так будет на тебя смотреть или представь что ты танцуешь перед мамой/папой, зрители как родители, тоже бывают вредные
Я сама ходила на танцы, хорошо танцую, да тоже боялась, но когда приходишь знакомишься становиться легче, иди просто раслабся и танцуй так как умеешь, ходи не надо зарывать в землю талант))))
храбрость должна быть без 50 грамм, это внутренний настрой, значит пока не ходи, когда наберешься храбрости тогда пора! в путь!
Konstantin Sadykov