Хобби
А пишите ли вы стихи?.. ) давно? ) какие ваши источники вдохновения?).
В 12 лет где-то, может раньше я начала писать маленькие сказки, с добрыми героями. Затем позже уже стихи. Сказок уже нет, увы... подруга тогда начала в мои 15 лет читать парню и ржали вместе, я разозлилась и порвала, за что потом получила выговор от парня, и сама желею, стихи некоторые тоже рвала, некоторые остались, посвещала своему мужу, природе, эзотерике... Вдохновляют, как правила классическая музыка и стихи других поэтов.
нет, у меня крыша ещё на месте
Иногда... Уже больше 10 лет, Когда начал-не скажу, не хочу шокировать. Вдохновение?... Просто приходит в голову какая-то мысль. порождая взрыв эмоций... и появляется рифма. В общем, давно понял одну истину-
Любой человек, по природе-художник,
в любом человеке-задатки поэта.. .
Талант-это пламя горящих эмоций
плюс Сердце, что жаром Огня их согрето!
Любой человек, по природе-художник,
в любом человеке-задатки поэта.. .
Талант-это пламя горящих эмоций
плюс Сердце, что жаром Огня их согрето!
пИШУ ИСТОЧНИК - интернет!! ! Заходите читать в мой блог!! !
ПОДАРИ
Подари мне своё фото,
То, что в Skype-для меня,
Почему-то есть в нем что-то
Не могу без чего я!! !
Пусть свой путь, ко мне проложит,
Постучится в мою дверь,
Твой конверт и фото тоже,
Твоя подпись -жди и верь!! !
Получу конверт, не спрячу,
Тебе в Skype покажу,
И про главную задачу,
Смело я тебе скажу!! !
Знай тебе не отвертеться,
От моих весёлых глаз,
Ты жених, а я невеста,
Называет родня нас!! !
Метки: Тамара Хромченко, стихи
ПОДАРИ
Подари мне своё фото,
То, что в Skype-для меня,
Почему-то есть в нем что-то
Не могу без чего я!! !
Пусть свой путь, ко мне проложит,
Постучится в мою дверь,
Твой конверт и фото тоже,
Твоя подпись -жди и верь!! !
Получу конверт, не спрячу,
Тебе в Skype покажу,
И про главную задачу,
Смело я тебе скажу!! !
Знай тебе не отвертеться,
От моих весёлых глаз,
Ты жених, а я невеста,
Называет родня нас!! !
Метки: Тамара Хромченко, стихи
вдохновляют девушки
у меня друг поэт, да и с юмором у него все норм, так что часто слушаю его произведения
Писал но бросил, в первый раз написал небольшой стишок еще 6 лет... Бросил потому что уже нету вдохновения, где то уже 1.5 года нету. Но теперь рифмы искать легко, даже был случай когда рифмовал, рифмовал и прям фристайл зачитал)
писал раньше. Вернее, записывал. Они сами в башку лезли