Хобби

хочу вышивать на заказ, нужно ли это кому-нибудь?

мне год назад рассказывали про девушку из моего города, которая вышивает картины и выкладывает работы в Инет для продажи. Самая дорогая была за 10000. и купили ведь!! ! но она была довольно большая и красивая. Даже знаю что там было то-то связано с подсолнухами)

ЭТО ТАЛАНТ И ТЕРПЕНИЕ! =)
Егор Прус
Лучший ответ
портреты по фотографии думаю будут пользоваться спросом
Romeo Kapuletti
да, блондинкам модницам
вряд ли. Кроме ваших родственников это никому не нужно.
Надо видеть твои работы чтобы оценить. Но, если тебе нравится и приносит радость, обязательно будет успех.
На это есть спрос, если ты мастер своего дела можно неплохо зарабатывать (так же как и на куклах и украшениях из бисера, сложного плетения) , проблема найти рынок сбыта, но главное желание.
Для чего нужны ярмарки? И есть спец. сайти. Может, спросом и будет пользоваться.
Мария Кудря
есть много людей, которые ценят ручную работу и неплохо её оплачивают, по-этому даже не думайте о таких глупостях! Конечно нужно
F 0 X 001
покажи что умеешь
Привет меня зовут Наталья я из Великого Новгорода я тоже хочу вышивать на заказ но не знаю где взять заказы если ты нашла подскажи как у тебя это получилось
Зайдите на ярмарку мастеров, выложите там свои работы. Увидите будет ли спрос. Действительно, думаю портреты по фотографии многих заинтересуют.
какие картины? здесь пишут про картины.. . я себе вот платье придумала-весь город свой облазила-обзвонила.. . фиг мне ( А мне надо то просто вышивку красивую на рукавах, по низу платья и на воротничке.. . а платье придумала простое-светлое. Не то чтобы-русское народное-но надо с вышивкой. Вот вам и пожалуйста.. . никто почему то мне не берется ((( Так что я считаю-такие вещи будут востребованы. Хоть в картинах даже. . но вот мне надо платье.. . а мне фигушку. предлагают какие то вышивки машинные-а мне надо не так. мне надо вручную. отделка платья. вообще горюю сижу второй день ((
конечно нужно, даже школьникам например им задали вышить чтонибудь а вы опана и продали свою работу школьнику, вот вам прибыль а школьнику хорошая оценка
Думаю, не будет большого спроса .а так красиво