мне год назад рассказывали про девушку из моего города, которая вышивает картины и выкладывает работы в Инет для продажи. Самая дорогая была за 10000. и купили ведь!! ! но она была довольно большая и красивая. Даже знаю что там было то-то связано с подсолнухами)
ЭТО ТАЛАНТ И ТЕРПЕНИЕ! =)
Хобби
хочу вышивать на заказ, нужно ли это кому-нибудь?
портреты по фотографии думаю будут пользоваться спросом
да, блондинкам модницам
вряд ли. Кроме ваших родственников это никому не нужно.
Надо видеть твои работы чтобы оценить. Но, если тебе нравится и приносит радость, обязательно будет успех.
На это есть спрос, если ты мастер своего дела можно неплохо зарабатывать (так же как и на куклах и украшениях из бисера, сложного плетения) , проблема найти рынок сбыта, но главное желание.
Для чего нужны ярмарки? И есть спец. сайти. Может, спросом и будет пользоваться.
есть много людей, которые ценят ручную работу и неплохо её оплачивают, по-этому даже не думайте о таких глупостях! Конечно нужно
покажи что умеешь
Привет меня зовут Наталья я из Великого Новгорода я тоже хочу вышивать на заказ но не знаю где взять заказы если ты нашла подскажи как у тебя это получилось
Зайдите на ярмарку мастеров, выложите там свои работы. Увидите будет ли спрос. Действительно, думаю портреты по фотографии многих заинтересуют.
какие картины? здесь пишут про картины.. . я себе вот платье придумала-весь город свой облазила-обзвонила.. . фиг мне ( А мне надо то просто вышивку красивую на рукавах, по низу платья и на воротничке.. . а платье придумала простое-светлое. Не то чтобы-русское народное-но надо с вышивкой. Вот вам и пожалуйста.. . никто почему то мне не берется ((( Так что я считаю-такие вещи будут востребованы. Хоть в картинах даже. . но вот мне надо платье.. . а мне фигушку. предлагают какие то вышивки машинные-а мне надо не так. мне надо вручную. отделка платья. вообще горюю сижу второй день ((
конечно нужно, даже школьникам например им задали вышить чтонибудь а вы опана и продали свою работу школьнику, вот вам прибыль а школьнику хорошая оценка
Думаю, не будет большого спроса .а так красиво