Хобби

Хочу начать делать бижутерию на заказ. Что для этого нужно?

Бисероплетением занимаюсь уже 5 лет, многие о моих изделиях отзываются очень хорошо.Хочу начать делать бижутерию на заказ. Где можно дать рекламу, как привлечь покупателей, заказчиков?
Для начала посмотрите сайты, где продают подобные изделия, посмотрите на сами изделия, на цены. Сделайте около 10 единиц товара. Определитесь с ценой.
Вот ссылка на подборку сайтов, где можно продавать авторские изделия:
http://www.liveinternet.ru/users/babyshkinsyndyk/post173452544/
Самое важное качество изделия, красивые "вкусные" фото и описание.
Сайт делать (даже бесплатный) много мороки. Но при лишнем времени и определенном желании будет не лишним. НО на своем сайте много не продадите, пока его не раскрутите. Поэтому, регестрируйтесь смело на специальных торговых площадках. Если есть возможность принимать участия на выставках-не упускайте шанс. Дополнительная реклама, продажи, новые знакомства, клиенты.
У нас в городе есть творческое объединение, там помогают мастерам. Поинтересуйтесь, может и у вас где-нибудь "тусуются" ваши единомышленники. И на выставки совместно ездить выгоднее.
У меня первый заказ пришел только через два месяца после размещения своих работ. Если нет заказов так быстро, как вам хотелось, не отчаивайтесь. Творите и покупатель найдется.
Рекламируйте себя. Сейчас в инете популярны "конфетки".Вот пример: http://www.liveinternet.ru/users/annaost/post178223379/
Вполне достойный вариант пиара.
Для продажи своих работ выбирайте хорошие сайты. Когда будете смотреть по ссылкам, думаю, поймете в чем разница.
Можете написать мне в личку, помогу советом.)
Евгений Двойченко
Лучший ответ
Нужен заказчик.
И, конечно, реклама.
1. Лучшая реклама - выставка своих изделий.
2. Не все так просто, как кажется.
Римма Сагирова
Наиль Мухетдинов Конечно же я знаю, что не все так просто) Вот поэтому я и задала вопрос здесь.
Надо сайт открыть свой. Регулярно участвовать на выставках, распространяя визитки с изображением своих работ.
Кирилл Дикан
Наиль Мухетдинов Сайт слишком дорого получится.
Не подскажете, где выставки бывают?