Хобби
Привет, хочу начать изучать английский. Что можете посоветовать для новичка?
Разговорник какой-нибудь.
на ю тюбе напиши для детей 3х лет и супер и мульты и все с азов сегодня учила с мальком
10 часов общения на английском ежедневно - гарантированно.
Да хер знает. Примитивный язык, с какой стороны не подойдешь.
Haedus Karagndy
пол мира его знает, значит не такой уж и примитивный
Поехать в Англию или Америку.
Психиатра.
Хорошего репетитора
да в интернете куча всего, и платно, и бесплатно. было бы желание)
Для начала кольцо из носа вытянуть было бы не плохо, а то как коровка маня)))
Haedus Karagndy
следите для начала за своей внешностью, милок
Я так думаю, что грамматику и слова. Без понимания текста и слов *** что можно выучить. Можно учить в день по 10-20 англ слов. А также времена. Ладно, я понимаю сто лет назад это была проблема, но сейчас!!!? Есть руки и интернет - Глобальная Библиотека Мира под рукой, что ещё надо???? Уже тысяча раз это обговорено в инете!! Сейчас кроме пару кликов, рук, мозгов и силы воли больше ничего не надо!
На сегодняшний день очень много способов изучения языков. Я учил английский на протяжении 8 лет и перепробовал на себе много разных методик, и те которые действительно работали, я о них сейчас напишу:
1. Я находил репетиторов, в основном носителей языка. Без хорошего преподавателя процесс обучения затянулся у меня надолго бы. Репетиторов искал только на площадке https://preply.com/kiev/repetitory--angliyskogo. На других площадках не искал, так как не видел смысла.
2. Учил по самоучителях в свободное от работы и занятий время. Делал уклон на технический английский. Читал много статей, учил слова.
3. Подписывался на подкасты на Youtube, смотрел много видео-уроков.
4. Искал различные курсы в интернете, чтобы можно было практиковать грамматику, делать разные упражнения.
5. На форумах находил носителей языка, которые хотели изучать мой язык, соответственно был своего рода language exchange.
ПО такому принципу я и учил язык длительное время, а сейчас применяю знания в работе. Надеюсь Вам помогут мои советы. Удачи в изучении.
Скачай на телефон приложение duolingo
English Galaxy на Ютуб... Очень классный мужик, полистайте канал до начала... Он мне обьяснил все времена за месяц, хотя школьные "учителя" не могли мне это внушить за 9 лет)
Ингли Шоу на том же Ютубе могут поддержать интерес к изучению... Но по сути американца из вас не сделают. Но у них есть преподаватели онлайн, но это уже платно.
Еще всякие программы обучающие, погуглите)
Еще на том же Ютубе Speck American English with Lyman Hylton
Смотрите не сложные мультики в оригинале. Все получится, главное не сдаваться и не опускать руки, даже если грин карта с первого раза не сработает)
Haedus Karagndy
спасибо большое, вот с временами у меня ох какая проблема (((