Хобби

знатоки, какие интересные комедии, ужасы, мультфильмы можете посоветовать) желательно побольше) буду рада)

Все фильмы с Мистером Бином,
Пила 7
Изгой (в гл роли Том Хэнкс)
Альфа Дог
Наполеон-Динамит
Перл-Харбор
Крысиные бега (Мистер Бин там есть)
Владимир Лентин
Лучший ответ
Пересмотри все фильмы про Фредди Крюгера.
Lucky Star, "С его стороны - с её стороны" ("His and her circumstances", aka "karekano"), Волга-Волга, Восточный рай ("Hizashi no eden"), "Working!!", "Azumanga Daioh!"
Ужасы: "Когда плачут цикады" ("higurasi no naku koro ni").

О большинстве можешь составить представление посмотрев опенинги на той же ютюбе. Большинство можешь найти на adultmult.
Tumur Aristanov
Голый барабанщик, Побег из Вегаса, Рапунцель, Путешествие Гулливера ))
Король лев 1, 2, 3, Красавица и чудовище, Лис и охотничий пес, Болто, Валли, Вверх - это мультики которые в голову пришли мои любимые.
Девушка по соседствву (этот фильм не оставит просто равнодушным) , Форест Гамп, Сердце дракона (старый 90-х годов, но клевый) , Эрагон, лабиринт Фавна, Гадкие лебеди (клевый фильм), Ешь, молись люби; Милые кости, Мы из будущего, Социальная сеть, Убойные каникулы (веселая комедия)
ужастики- мученицы, последний дом с лева, хостел, туристас
комедии- побег из вегаса, 10 грязных поступков, 40 дней 40 ночей, евротур, шалун, гарольд и кумар, грязная любовь
Наташа Кароль
Белая ворона.
Rufet Bebirov
УМученицы,
Закрытые пространства,
Шесть демонов Эмили Роуз
Вечное сияние чистого разума
Сияние
Убойные каникулы
Воображариум доктора Парнасса
любовь морковь 1,2,3, шалуха, рапузель запутаная история, знакомства с факерами 1,2,3, медведь йоги, мулан 1,2, шрек, золушка, она мужчина, фреди крюгер, принцесса и лягушка. погребный зажива, деревня. выкрутасы, ёлки гадкия я, мегомозк, барби тайна фии, бэмби, король лев. притворись моей женой. исходный код. . четыри три два один,
Kotov Aleksandr