Хобби

Можете посоветовать ваши любимые фильмы ужасов. Кроме тех, что я написала внутри.

Я смотрела:
Кошмар на улице Вязов, Синистер, Теликинез, Искатели могил, Заклятие, Дитя Тьмы, Астрал, Пила, Мертвая тишина, Женщина в черном, Поворот не туда, Замерзшие, Паранормальное явление, Пункт назначения, Райское Озеро (или как оно там называется), Другие, Сверхъестественное, Молчание ягнят, Семь, Дракула, Игра на выживание, Чужой, ..
"Крип"
"Спуск"
"Восставшие из ада"
"Поворот не туда"
"Хеллоуин"
"Чёрное рождество"
"Дрейф"
Сослан Дзукаев
Лучший ответ
Князь тьмы.
Демоны 2.
Natalia Erdei
Гробница, У холмов есть глаза., треугольник.
Петр Федоришин
"Кладбище домашних животных"
"Нерождённый" (вообще жуть!)
"Призраки Коннектикута"
"Темные силы"
"Шестое чувство"( !!!)
"Призрак Красной реки"
"Интервью с вампиром"
"Сонная лощина"
"Адвокат дьявола"
сериал "Американская история ужасов"(вообще бомба 1 сезон около 12 серий-о призраках в доме и семье живущей с ними, 2 сезон-психбольница, 3 сезон-война между кланами ведьм, 4-цирк уродов)
сериал "Салем"(времена средневековья, ведьмы, инквизиция, тоже не более 13 серий)
сериал "Бульварные ужасы"(ещё он называется "Страшные сказки",про людей, объединившихся истреблять вампиров, но оказалось сами они не люди!)...
1408. Ну он так.... средне
З/Л/О.
Зеркала (Mirrors)
Зеркала
а ваще вот
http://www.kinopoisk.ru/lists/m_act[genre]/1/
выбирай)
Посмотри репортаж: апокалипсис или вий
посмотри старых добрых Зловещих мертвецов - классика, Омен (предзнаменование) - серия фильмов
Тамара, Люси
Илья Царев люси - не ужастик, однако
ну тут дофига разных фильмов представили уже... могу тока немногое добавить ; серия фильмов про зомби культового режиссера Джоржа Ромеро! ( лучше ранние его фильмы) , Зловещие мертвецы хоть уже и упоминали, но мне хочется еще раз сказать о них. "ОНО", ну вот еще например не ужастик, но фантастический с расчлененкой ( хоть ее и скрыли..) называется "машина смерти" 1994 года если не ошибаюсь. Сама машина смерти меня конечно в детстве впечатлила, классный монстр! =) прилагаю скриншоты к филму
Борис .