Хобби

Товарищи!!! Отписываемся о ваших любимых фильмах! Чтобы вы советовали посмотреть.

Какие кинолетны являются действительно стоящими?
Стоящими фильмами я считаю почти всё кино, снятое в советское время: все фильмы из серии "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона" с Василием Ливановым в главной роли, "Служебный роман","Москва слезам не верит","Белое солнце пустыни"...Много ещё назвать фильмов можно.. .
Фахриддин Нуралиев
Лучший ответ
Очень нравится старая американская комедия "Воздушные приключения"
Из советских - все комедии Л. Гайдая и фильмы М. Захарова (кроме "Убить дракона"). Очень советую посмотреть комический детектив "Ищите женщину", там что ни фраза - то перл. В свое время с удовольствием посмотрела "Китайский сервиз"
Вот еще замечательные комедии из относительно новых "День выборов" и "День радио"
Из лирических фильмов хотела бы посмотреть еще раз "Мелодия на два голоса", но не нашла в Инт-те.
Болат Калиев
оч много, День Сурка, Зачарованная, Мамма Миа, Десять негритят, Однажды двадцать лет спустя, Экипаж, Все фильмы Гайдая и Петра Тодоровского, да можно долго перечислять.
А я люблю "Гарри Поттера" и подобное фэнтази.
Макс Козко
их много.. . от жанра зависит.. . К примеру, Белое солнце пустыни, Большой вальс, Унесенные ветром, Серенада солнечной долины, Любовь и голуби, Москва слезам не верит...
планета K-Pax. из парижа с любовью. Пила все части. Аватар. 99 франков. карты деньги 2 ствола. большой куш. Матрица 1 часть неплохая. 3 части Борна мне нравятся. управление гневом прикольный. Храброе сердце. Чего хотят женщины. Терминатор 2. Афера Томаса Крауна. Тут как вы поняли по жанрам распределены. все стоящие (ИМХО разумеется)
Alexander Churilov
из последнего "кандагар" а так просто это "8 миля" "13 район" "геймер" "похороните меня за плинтусом" "адреналин"
Danila Kulikov
Царь; Знамение; Четвёртый вид; Легион; Аватар
Elvira Amatjanovna
"Запах женщины",
"V значит вендетта"
"Забриски пойнт"
"клубничка в супермаркете", "Жизнь как чудо",
"Служебный роман"
"мне не больно"
"Летят журавли"
"Табор уходит в небо"
"Дикое поле"
"мемуары гейши"
"баллада о солдате"
"разрисованная вуаль"
вот. и еще 30-40 названий
Здравствуйте! Один из самих моих любимых фильмов ,,Сонька -Золотая ручка, , реж. Виктор Мережко. этот фильм вы никогда не забудете.
да, зависит от вкусов.... Дориан Грей, Дом восковых фигур.... много что можно)))
смотря какой жанр ты любиш. Посмотри Шерлок Холмс новый фильм если хоч