Хобби

какое аниме советуете посмотреть?

смотря какой вкус. Но я бы посоветовал бы"тетрадь смерти" очень интерестно.
Светлана Бобовская
Лучший ответ
гошика
Наталья Келина
триган, наруто, блич.
Наталья Б
Хвост Феи и Синий Экзорцист супер)) ) Еще плюс к ним Вельзепуз и Скет Дэнс (и все в озвучке Анкорда^^)
Кланнад (в жизни так не плакала, лучшая драма) , Трогательный комплекс, Не сдавайся! Президент студсовета-горничная, Дотянуться до тебя, Пожалуйста учитель, Дни Мидори, Спецкласс А, ТораДора, Сакура-ловец карт, Радужные капли, Озорной поцелуй, Легенда о Новой Белоснежки Притиар, Хост-клуб старшей школы Оран, Ангельские ритмы, Ну и ну! Земляничные яйца! Куда двигаться послезавтра, Граф и Фейри, Волчица и семеро ребят, Трудности первой любви, Канон, Ромео и Джульетта, Моя Богиня, Высь, Нанака 6/17, Кёсиро под вечным небом, Shuffle, Эф - история воспоминаний, Эф - история мелодий, Лимонад, Земная дева Арджуна, Фигурный калейдоскоп, Бакуман.
Это все романтика)) )

Седьмой дух, Дюрарара, Стальной алхимик, Стальная тревога, Темнее черного, Горячий Парень Джей, Шаман Кинг, Кровь+, Пираты "Черной Лагуны", Код Гиасс: Восстание Лелуша (всем очень нравится, но лично мне нет, то тебе наверняка понравится) .
Это сёнен)))
Наруто, Хеллсинг, Аватар, Код Гиас
Если тебе на логику, тогда Тетрадь Смерти или Код Гиас. Если дотектив, то Госик. Если, что-нибудь забывное, то можно Кошачьи прихоти. Мне понравилось аниме Не сдавайся, миленькое такое. Ну, а на романтику, нужно дорамы смотреть, например A.N.Jell)) А лучше найди какой-нибудь сайт и почитай в кратце о чем аниме. На вкус и цвет товорищей нет :)
О, Президента-горничную посмотри) Она лучшее что я смотрела *.*
Хвост феи или Синий экзорцист
Блич