Внимание, Черепаха!
зеркальная маска.
татуировщик.
ворон1 и 3 часть.
мальчик в полосатой пижаме
пиджак
Дорогой Джон.
шаг в перёд
париж, я люблю тебя
иллюзионист
престиж
гордость и предубеждение
мистер Никто.
рождественская история (мульт)
мой сосед Тоторо (мульт)
рыбка Поньё на утёсе (мульт)
унесённая призраками (мульт)
ходячий замок (мульт)
возвращение кота (мульт)
шопот сердца (мульт)
5см в секунду (мульт)
Хобби
ваш любимый фильм? что посмотреть?
Зеленая миля.
Москва слезам не верит и список Шиндлера
космический десант: фантастика, роковая любовь, патриотизм планетарного масштаба и страшно
Питер FM, Достучаться до небес, Босиком по мостовой, Пятый элемент, Истории подземки, Люсия и секс, Стич, На колёсах.
Очень люблю фильм "Куда приводят мечты". Заставляет задуматься.
Сделка с дьяволом, Убей меня нежно, Широко закрытыми глазами, Зачем ты ушел, Сказка на ночь, Любовники, Унисеные ветром, Путь самца, Снежный ангел, Ночь закрытых дверей, Марш-бросок, Москва слезам не верит, Вам письмо, Поцелуй бабочки, Еще одна из рода Болейн, Платон, Умножающий печаль, Синие как море глаза, Кумбия нас связала, Девочка, Тристан и Изольда, Каникулы строгого режима, Мемуары Гейши, Дориан Грей, Сумерки, Сумерки. Сага. Новолуние, Сумерки. Сага. Затмение...
Реквием по мечте, 16 желаний, Социальная сеть
"Майкл",с Джоном Траволтой в гл. роли. Жанр: Мелодрама, комедия, фантастика. Хороший, добрый фильм со смыслом.
"Голубая бездна" с Жаном Рено - испытать полную гамму эмоций, переживать фильм еще долго после того, как закончатся титры
"Мечтатели", "Интервью с вампиром" - наслаждаться красивым фильмом, а не отдельными кадрами
"Брат" - слушать саундтреки, помнить дословно все диалоги, испытывать легкую ностальгию
"Пираты Карибского моря" в переводе Гоблина, - смеяться от души и до слез каждый раз, когда видишь Орландо Блума. Даже в других фильмах.
Месть пушистых. Ди о эй. Она мужчина. Чарли и шоколадная фабрика. . А еще лучше мультики
99 франков, город воров, сутенёр, хатико
планета к-пэкс -оч хороший, добрый фильм. Из Парижа с любовью-экшн.
американец
Рок-н-роулн