Хобби
Какой ваш самый любимый фильм и почему именно он?
Помни меня самый лучший фильм.. ну.. потому что в этом фильме есть смысл...
Готова постоянно смотреть и пересматривать тройку Захарова - "Обыкновенное чудо", "Формула любви" и "Тот самый Мюнхаузен". Лиричные фильмы с великолепной музыкой, с юмором и иронией, где под внешней легкостью провозглашаются очень глубокие мысли.
"Суета в стиле кунг-фу"(Разборки в стиле кунг-фу) , когда первый раз посмотрел - тут же сел пересматривать.
Хорошая режиссерская работа, качественный стеб над кунг фу фильмами.
Гиперкуб. Посмотрите, вам понравится
Крёстный Отец. Ибо лучший.
Наша раша Яйца судьбы. . потому что я еще не один фильм так внимательно не смотрел, при этом ничего не поняв
Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар
Позитивный фильм
Горбатая Гора. Хороший, эмоциональный фильм.
мой самый любимый) --- Хороший, Плохой, Злой и много ещё любимых, а этот потому, что игра актёров хорошая не то, что сейчас )) ещё нравился Моя прекрасная Леди, а из советского кино ---всё нравится, из современного не очень нравятся фильмы потому как линии сюжета все предсказуемы))
"Молчание моря" 2004г
"Мальчик в полосатой пижаме"
"Разрисованная вуаль" 2006г.
"Хористы"
"Если только"
"Жизнь прекрасна"
"Джузеппе Москати: Исцеляющая любовь"
вот, пожалуй, самые любимые :)
"Мальчик в полосатой пижаме"
"Разрисованная вуаль" 2006г.
"Хористы"
"Если только"
"Жизнь прекрасна"
"Джузеппе Москати: Исцеляющая любовь"
вот, пожалуй, самые любимые :)
Сумерки! потому что всегда от него мурашки по коже!
Почти все фильмы с Клинтом Иствудом и его же фильмы :)
А из последних Up in the Air.
Титаник.
До сиг пор смотрю (уже 15-17 раз примерно) такой классный))