Хобби

девушки, ваш самый любимый любовный роман?)) что-то наподобие "уитни любимая"

поющие в терновнике. джейн ейр, гордость и предубеждение. катрин, анжелика маркиза ангелов, две дианы и тд
*b@r4!n* *
Лучший ответ
Жюльетта Бенцони
Волки Лозарга
Вырвавшись из жадных лап маркиза де Лозарга, решившего под угрозой смерти сделать Гортензию своей любовницей, юная графиня едет в родной Париж. Но и здесь ее ждут опасности и разочарования. Могущественный враг, убийца ее родителей, завладел всем ее имуществом и жаждет расправиться с ней самой. На помощь приходят друзья - отважная Фелисия Морозини и художник Делакруа. Гортензия полна решимости отомстить, но сама судьба выносит убийце смертный приговор. Она же неумолимо влечет Гортензию назад к любимому Жану Князю ночи и к их маленькому сыну.. .

Эмилия Остен
Грешники и святые
Мари-Маргарита заперта в отцовском доме, как птичка в клетке. У нее есть тайна, открыть которую она не может даже на исповеди. Эта тайна обожгла ее сердце и подчинила всю ее жизнь только одной цели, к которой Мари идет, упорно сжав губы. Но появившийся в их доме молодой священник как магнитом притягиваег к себе внимание молодой девушки. Все говорят, что он красив, но Мари пока не в силах понять, так ли это, потому что красивой для нее можег быть только душа. Пришло время взвесить святость и грех, положив их на разные чаши одних весов.

Нора Робертс
Любовь побеждает все
Дэвид Бренди - успешный продюсер. Ради осуществления очередного амбициозного проекта он знакомится со знаменитым экстрасенсом Клариссой Дебасс. Однако вести дела ему приходится с ее агентом Эй Джи - расчетливой и достаточно циничной бизнес-леди. Неистребимый дух соревнования, свойственный Брейди и Эй Джи, сводит на нет любые попытки сближения. К чему приведет их нежелание дать волю своим чувствам? Даже Клариссе не под силу узнать ответ на этот вопрос.. .

Лесли Ламберт
Неизменный жребий
Только цепочка случайных событий могла привести Клиффорда Стаффа, преуспевающего банковского специалиста, на порог гадального салона на картах Таро. Свой вопрос он задает почти что шутки ради.. .
Но карты не шутят. Владелица салона Корнелия Картер и сама в недоумении - она никогда не видела, чтобы одному и тому же человеку три раза подряд выпадала пустая карта.. .

Джудит Макнот
Благословение небес
Точно сама судьба обрушилась на прекрасную аристократку Элизабет Кэмерон. Осмелившись, имея жениха, полюбить другого мужчину, она потеряла все: и возлюбленного, и уважение общества.. . Два года страданий, затем - недолгие месяцы счастливого замужества, а потом - снова предательство, одиночество и боль. Удастся ли Элизабет когда-нибудь вернуть любимого и заслужить благословение небес?
Ирина Макарова
" Царица Пальмиры " и " Гарем "