Хобби
Хочу увеличить скорость игры на электрогитаре .Посоветуйте программы для этого. Спасибо)))

1.
Блюз на электрогитаре. Самоучитель » RUBOK.RU - Портал бесплатного софта!...
Школа рассчитана на тех, кто уже владеет техникой игры на электрогитаре, и задумывалась как вторая часть «Школы игры на электрогитаре.»
Особенности программы: - Обучение основано на композициях известных блюз-гитаристов. - Примеры представлены как...
http://www.rubok.ru/…/23515-bljuz-na-jelektrogitare.-samouchitel.html сохраненная копия еще с сайта
2.
Как увеличить скорость?
Тег: Время: 26.05.2007 15:12. Москва. Электрогитара Ibanez RGseries. Как увеличить скорость игры на гитаре? Есть какие либо приемы? Чтобы чесать ритм быстренько.
http://www.musicforums.ru/…/browse_thread.php?… сохраненная копия еще с сайта
3.
Игра пальцами на электрогитаре - Страница 1
Тамплиеры от гитары :) Re: Игра пальцами на электрогитаре. « Ответ #2 : Февраль 06, 2006, 17:07:18 » А вообще поставить в угол электрогитару, купить классическую и вперёд... Пухоль, Каркасси и так далее и тому подобное. Записан.
http://www.guitarplayer.ru/forum/…/topic,31634.0.html сохраненная копия еще с сайта
4.
PlayStation 2 — Википедия
Multitap для PlayStation и PlayStation2 — увеличивает количество портов, доступных для подключения игровых контроллеров.
контроллер-электрогитара для игр Guitar Hero и Guitar Freaks. танцевальная платформа для серии игр Dance Dance Revolution.
ru.wikipedia.org/wiki/PlayStation_2 сохраненная копия еще с сайта
5.
Соло на электрогитаре? Стоит подумать!
Главное — это настроиться на то, что, хоть и придется потрудиться, посидеть, выполняя наши задания — успех все равно будет! И скорость набора можно увеличить, особенно если пройти программу не один раз, и...
ergosolo.ru/soloist/letters/031/ сохраненная копия
6.
Самоучитель.Блюз на электрогитаре » Скачать бесплатно, программы, фото...
Вложение ваших денег в рекламу, увеличит ваши шансы продавать свой товар иле услуги в Интернете. Реклама - двигатель торговли. Скачать информацию у нас бесплатно » SOFTWARE » Система » Самоучитель.Блюз на электрогитаре.
[ссылка появится после проверки модератором] сохраненная копия еще с сайта
7.
Техника слэп, как играть слэпом. Уроки игры на бас гитаре
Начните с 40-50 ударов, постепенно увеличивая скорость. В сведущий раз мы разовьем этот пример.
(Я упоминал, что глушение это очень важная вещь при игре слэпом и попом?) В прошлый раз, когда мы играли сочетанием слэпа и попа, мы позволяли нотам...
8.
Жажда скорости download Гонки Класса GT (Grand Turismo)... В них принимают...
Школа игры на электрогитаре - "Школа игры на электрогитаре" это первая отечественная мультимедиа-школа, посвященная изучению основ и развитию техники игры на электрогитаре.
Найти все программы автора. Загрузить Жажда скорости на zipsoft.ru.
softsearch.ru/…/299-157-zhazhda-skorosti-download.shtml сохраненная копия еще с сайта
9.
Развитие скоростной игры медиатором.
Многие гитаристы, достигшие определенного уровня в игре на электрогитаре, сталкиваются с проблемой увеличения скорости игры медиатором.
http://www.guitar-man.ru/fastgamemediator.php сохраненная копия еще с сайта
10.
Гитарная страничка Армена Мкртчяна
В статью Увеличиваем скорость добавил новые видео, сыгранные на дисторшне (см. конец статьи). В раздел Мои гитарные софтинки добавлена программа Chord Master - база данных и анализатор аккордов.
guitar.armenm.com сохраненная копия
2.
Как увеличить скорость?
3.
4.
PlayStation 2 — Википедия
5.
Соло на электрогитаре? Стоит подумать!
6.
7.
8.
9.
Развитие скоростной игры медиатором.
10.
Гитарная страничка Армена Мкртчяна
guitar.armenm.com сохраненная копия