Хобби

Ваши родители тоже не выкидывают старую одежду?

Моим все нужно в сад,пригодится,драные колготки -подвязывать помидоры,маленькие вещи -отдадим соседям.Видела все лежит в куче,куча растет.
Мария Беляева
Так же, Всё на Дачу!
Александр Тебеньков
Лучший ответ
... а я, родительница, выкидываю старые вещи без сожаления. НЕ люблю хлам ни в доме ни на даче.. Принцип-если что-нибудь пролежало у тебя полгода и ты ни разу этим не попользовался -смело неси на помойку. Тебе ЭТО не нужно!!!. А зять у меня -компъютерщик.. Вся комната забита какими-то хохоряшками, проводками, детелями, сдохшими мышами, старыми клавами, куча коробок забитых, на окне все завалено... Давно дочь подговариваю- все докучи в помойку снести... Так, что молодые не надо про старость!!!!
Мария Беляева Браво оказывается есть такие люди!!
А я все раздаю. Даже иногда и хорошие вещи, просто у другого человека нет, а ему надо.
у бабули и у родителей - все одинаково.. . Во время зимовки в городе все копится на балконе.. . В этом году бабушке не повезло, в ее распоряжении только один балкон (значит барахла будет в два раза меньше).. . собирается все - от газет, которые бесплатно рассовывают в ящики, пустых банок (1л, 3л и т. д.) , старой посуды, старой мебели до старой одежды и обуви... .

Весной все это богатство отправляется вместе с хозяйкой на дачу.... Осенью же приезжает домой опять на балкон все, что необходимо с дачи увозить.. . и так круглый год.. .

а еще мы сейчас покупаем кефир в картонных упаковках и соки.. . т. к. из этих коробок можно сделать удобные контейнеры для посадки рассады... .

Слава Богу и вселенной, что я в этих фокусах не участвую)))
Наверно в старости мы все такие будем!!!!
Мария Беляева Я наверно нет,при каждом удобном случае пока никто не видет ,все выкидываю.
нет не хотят
Да, да, это про мою маму. Собирает все старые (а иногда и новые - случайно) вещи и отвозит родственникам.
Lonely Wolf
Моя мама без сожеления расставалась с вещами. Если жалко выкидывать можно порезать на полоски и связать коврики на пол, на табуретки или сшить из них накидочки на стулья и табуретки - очень красиво и оригинально, а износились новые сделать. А зачем пыль то разводить. У меня на балконе цветы.
Все старое едет на огород либо идет в тряпки!
Я несколько лет берегла ненужные, казалось нужные вещи, наконец собралась духом и разом всё вынесла, сложила около мусорных бочков, дома дышать легко стало, красота.
Мария Беляева Вы совершили подвиг!!