Хобби

Если бы вы заметили как накаченный мускулистый парень крушит старую мебель на улице под всеобщее одобрение, ваша реакция

1) ну его этот дурдом, пойду отсюда 2) вызову полицию 3) просто посмотрю 4) активно подбодрю 5) активно подбодрю + аплодисменты
Буду крушить вместе с ним!!!
Константин Гурин
Лучший ответ
Викуля Жукова Жалко же мебель
Неприятное зрелище, если он никому не наносит вред, прошла бы мимо!
Елена Литвишко
Перекличка идиотов в разгаре.
Проеду мимо, просто пофигу на это.

Нет времени на быдлозрелище!
Пройду мимо. Пусть публику потешает
Челентано дрова рубил. Ну, вы поняли
Sergey Shlykov
Если свою - то пусть крушит!
мы про двоих уже знаем, похожую историю
Наталья Жукова
Если не мою мебель, то пройду мимо. Однажды я видела как один НЕ мускулистый дрыщ, крушил машину!
Я же не знаю чья эта машина и за что он это делал! Может мстил. может он дурачёк. Но это же не мои проблемы.
Жалко, я без него старую свою мебель отнесла на помойку с огромным трудом...
А тебя в Италию не пустят
Мусор измельчает, чтобы поместился в мусорный контейнер видимо.
Значит начинает новую жизнь. Порадоваться только. Новая жизнь разбогатевшего = - смена старых декораций. Новая жизнь хулигана - тюрьма. ( за что боролся.). Новая жизнь . психа - спокойствие и отдых в дурдоме. И только отчаявшегося мржно пожалеть и посочувствовать....
Ринат Салихов
Очередной пранкер
Марат Кадыров
Че курил?
Цирк приехал! Достану телефон и буду снимать, а может и нет, зависит от клоуна.
Все сошли с ума.
плюнуть тебе в рожу
Скажу типа "Ты офигел" и свалю.
Ну если это его мебель, то почему бы и нет? Что хочет, то и делает. А если тебе нужна - подойди и скажи
Недообследовали ...и выпустили к людям .
Если он никому не приносит вред, то мой вариант 1)ну его этот дурдом, пойду отсюда, ну а если же он будет приносить кому либо вред то тогда вариант 2)вызову полицию
Какой там номер дурки???
Дождалась бы завершения Акта, потом спросила б: оно того стоит и надо ли нам это?
Пройду мимо
Nurlan Channel
How to get the best way
Буду смотреть чисто ради интереса.