Хобби

как быть если ты подавлен и ничего тебя не радует?

On Air Mohsen
Ооо, Антоше нужно бухнуть!
Перизат Буркитбаева
Лучший ответ
Для начала съешь шоколадный батончик))) Я не шучу))) Этот знакомый вкус подсознательно возвращает нас ко всяким хорошим моментам и настроение начнёт повышаться автоматически. Потом наберись храбрости и реши самую неприятную для себя на данный момент задачу: например - выясни наконец отношения с другом, который ну никак не соберется отдать тебе "одолженный" сто лет назад диск. И не отступай, пока проблема не будет решена, руководствуйся тем, что тебе нечего терять, кроме времени, которое тебя не радует, а если не радует - то его не жаль потратить на наглое хамло в лице приятеля, зажилившего твоё достояние)))) ) И не забудь, кстати, что за шоколадкой надо ПРОБЕЖАТЬСЯ, а не плестись ни шатко ни валко)) ) И - последнее: опиши ВСЁ,что с тобой происходит, на бумаге и продублируй это в компе. Бумагу, перечитав, решительно порви на конфетти (чем мельче, тем лучше) и шваркани откуда-нибудь повыше, а то, что в компе, перенеси в блог и продолжи :напиши, что было ПОТОМ, как ты себя чувствуешь теперь. И если всё ОК (а я УВЕРЕН, что у тебя всё будет уже ОКИ-ОКИ на все 100%),то своим примером ты "помигаешь зелёным" всем тем, с кем случится такое же "настроение".Отличного тебе творческого настроя и УДАЧИ)))
Жанна Пыжикова
Ждать когда тучи рассеются
Ильфир Гайсин
Выкарабкаться из под бетонной плиты и сразу полегчает. Что бы эта плита у Вас не представляла в прямом и переносном смыслах.
Диапазон депрессий
Обычное нарушение настроения Тяжелые депрессии
Настроение
Печаль, нормальная грусть Подавляющая безнадежность
Жалость к себе, малодушие Чувство собственной бесценности
Самоупреки и чувства вины Разрушающее чувство вины и
самоупреки
Ограниченная способность к Неспособность наслаждаться,
наслаждению безразличие
Мышление
Угрызения совести или Нарушение способности
сожаление сосредоточиться
Мысли о самоубийстве
Длительность
Короткое время (несколько Долгое время (две недели или
дней) более)
Физические симптомы
Функции организма нормальны Продолжительная усталость; необъяснимые боли
Незначительные физические Изменение привычек питания и сна
проблемы (временные) Неспособность спокойно сидеть,
хождение взад и вперед, ломая
руки
Речь и движения тела замедлены
"" Определись вначале, затем попробуй выразить словами свои чувства, тому кому можешь доверять.
Сабина Т.
напиться и забыться
Xomeleon10
Это временное состояние. Подождите и все наладится.
Игорь Воронов
Самое хорошее лекарство-рыбалка. Рыбалка -лучшее средство от депрессии. Это
подтверждают лучшие специалисты. Кайфологи и Бабувномерведы особенно
рекомендуют рыбалку в удаленных саунах.
Марина Швед
девушки выйби
Займись чтением, за три дня депрессия уходит.
Посмотри My Little Pony, развесь плакатики по всей комнате, возьми котейку (если нет, возьми с улицы... но обязательно потом оставь себе, не выбрасывать же) положи котейку на колени, включи любимую музыку и сри радугой С: мне всегда помогает
Serega Vasilev
Найди себе занятие которым ты горишь)))
Напится может и ничтожество. Не опускайтесь низко, это очень глупо. Посмотрите любимый фильм, или найдите музыку.. . очень старую, которую вы слушали много лет назад! ностальгия не даст вам чувствовать себя плохо. Да и сладкое есть, и валерьянка. Удачи