Хобби

что делать с сестрой?

она младше меня на три года и я постоянно её опускала - говорила что она не красивая, мешала ей спать. но это было не всегда, временами я относилась к ней хорошо-по настроению. но я такой человек. она меня всегда прощала, но после последних конфликтов она стала ужасно ко мне относится. хоть я уже молчу с ней ссорюсь - а она все равно стала ненавидеть меня. что с этим делать?
постарайтесь примириться с сестрой,попросите прощение и скажите,что вы были не правы....что жалеете об этом,и это видно,раз вы тут пишите....что вы раскаялись.
сейчас главное не повторять ошибки вам ...не поступайте так с сестрой больше не обижайте её как бы вам не было обидно,просто знайте....что вы сейчас как бы на её месте,вы чувствуете тоже самое обиду,злость и что там ещё....так вот это всё чувствовала ваша сестра от ваших обид)))
вам больно? вот и вашей сестре так было больно и обидно))) судьба поменяла вас местами для того что бы вы прочувствовали последствие ваших поступков на себе....сделали выбор! в пользу мира с сестрой!
а вы прочувствовали,это видно))))) теперь осталось только измениться....ни обижать,не опускать не только сестру,а вообще никого....видите как бумеранг работает...
удачи вам))))
Алина Айдашева
Лучший ответ
Детские обиды могут остаться на всю жизнь. Просите прощения, пока не поздно
Akb Centre
этот вопрос надо перенести в раздел - прочие развлечения
ну вот опоздал УСЁ уже и рассказали и объяснили
Алевтина Подki
Да что там думать! Пристрелить и всего делов!!!
Nizami Taqiyev
Постарайся изменить к ней отношение к ней в корне и снова завоевать ее доверие и уважение. Проводи с ней как можно больше времени, узнай ее интересы...
Nursultan Salibaev
Так понятное дело. Всё в этой жизни бумерангом возвращается - ты её обижала, принижала, ненавидела (раз такое делала) , вот и её пора пришла. Правильно сестра твоя делает! Как можно так с младшенькой сестренкой поступать? Ты её всему учить должна, рассказывать, а не опускать морально! Она может вырасти забитой и закомплексованной девочкой и всё из за тебя т. к. ты с детства ей навязывала что она не красивая! Жуть! Не дай бог такую сестру иметь как ты! ИМХО.
Достала ты ее!
Убейся об стену.
Олег ..
Младшие сестры берут пример со старших...
поговорить, прощения попросить. . искренне )
Askar Turgunbaev
Ларочка.. . то что ты сделала, очень трудно исправить, но всё же можно. Конечно, терпения нужно будет ОЧЕНЬ много, и про твой характер придётся частично подзабыть.... Помогай ей сама.. . и проси о помощи её в разнообразных делах, убеди, что без неё тебе не справиться!! ! Напоминай ей о самых её хороших качествах, чтобы она видела и ВЕРИЛА, что ты ценишь и любишь её. Обязательно повторяй при этом, что напрасно ты не ценила её раньше, и какая это была ошибка! Ну и.. . не обижайся, если она по началу в помощи тебе будет отказывать.. . в целом.. . ты это заслужила
Наталья
зря ты так с сестрёнкой, постарайся помериться. и больше не конфликтовать.