Хобби
что делать с сестрой? измотала нервы всем... я не могу
она хочет быть актрисой - ей 23 года - роли ей не дают, а работать она не хочет и говорит что если ей родители не будут давать денег, то они будут виноваты в ее провале карьеры. спит до обеда, ничего не делает. что делать... она измотала всем нервы...
не разговаривать некоторое время, игнорировать. пусть сама подойдёт
Потренируйся перед зеркалом говорить с выражением "пиздарность".
Не хило её разбаловали. За ремень браться поздно. Можно морально унизить, сказать, что она бездарность и бездарностью останется.
выслать ее в Сибирь в один конец) ) там тоже есть "театры")
ну и пусть думает) вам то что?
Наказывать... уш слишком избалованная. Куда отец смотрит...
Хм.. . А если попробовать давать ей деньги, но очень мало?
Пока она сама не поймет (ну или хотя бы не убедят ее) , что никто другой, как она сама должна работать на себя) А то никак) Как говориться, без труда не вытащишь и рыбку из пруда)))
ТВОРЧЕСКОЙ НАТУРЕ, НУ ИЛИ КАК ТАКОВОЙ СЕБЯ ОНА СЧИТАЕТ, не стоит говорить грубо, попробуйте сами посмотреть умеет ли она делать то что желает? есть ли у нее хоть какой то шанс? если все хорошо поглядите сколько в интернете сайтов - нужны люди в массовку, нужны люди на мелкие роли, глядишь кто ее и приметит.. . просто помогите ей найти сайты. пусть создает портфолио и тд.
если же все плохо.. . попробуйте с ней спокойно поговорить. творческие люди ранимы. и от ваших воплей и истерик может стать только хуже. молодая юная особа может вам назло, в попытках доказать что она ЗВЕЗДА - начать сниматься в порно. нужен ли вашей семье такой позор? попробуйте объяснить что денюшку нужно добывать. что актеры и актрисы популярные и извесные - работали не покладая рук, чтоб оплачивать свое начало карьеры. поищите актрис из бедности и грязи которые сумели вылезти в высшее общество. примеры, ей нужны примеры. если ее это не вразумит.. . тогда и по жесткому можно...