Хобби

Вязание успокаивает нервы?

ну вязание не знаю. я просто вязать не умею. только крючком. меня успокаивает вышивка крестом
Наталья Гулякина
Лучший ответ
Наоборот! Нервов не хватит! Никогда не вяжу и не шью.
Отвлекает от мыслительного процесса
обостряет остеохондроз.
Попробуй сам, зачем спрашивать?
Алена Хвесько
по-моему наоборот, только больше раздражает!
Кадрия Гасанова Габейдулина Вы видимо не умеете вязать, как может раздражать занятие после которого получаются такие шедевры!!!
не знаю, лично меня нет. Помню, вязала шарф, в какой-то момент у меня сползла петля, я разозлилась. Потом все пошло не так.. . В конечном итоге я его связала и забросила в дальний угол, подальше от глаз.. . не мое это занятие видимо ((
Конечно. Сами попробуйте. А ещё и радует.
Stasi No Name
Требует некоторого сосредоточения, иначе.... катастрофа: петли сползают, всё вкось и вкривь.. . Некая монотонность выполнения работы оказывает успокаивающий эффект
Nelly Gorelik
А меня все эти монотонные дела наоборот убивают и гнетут, раздражают.... так что кому как....
Айнур Назмиев
Если умеешь вязать, то да.
да успокаивает первые 20 минут, а потом накатывает как геометрическая прогрессия
Конечно!
Vo
Voychuk91
да
Batyr Geldimyradow
Моей маме помогает, когда она берется за вязание, спокойные 2-3 часа нам обеспечены.
Р)
Руслан ))
Я вот недавно слышал, что при сравнении боксёрской груши и спокойного времяприпровождения (вязание) - лучшее антистрессовое влияние на женщин (на них тест проводился) оказывает именно груша! результаты теста на мужчинах не прилагались...
Ну если хорошо вяжешь, то успокаивает...
Успокаивает, но если все получается и петельку не пропустила...
говорят что да, а меня просто раздражает.