Tsukuyomi: Moon Phase / Фаза Луны
Мориока Кухэй мечтает стать фотографом. К несчастью, каждый раз, когда он снимает фото, в кадр обязательно попадает образ какого-нибудь местного призрака…
Однажды он отправляется заснять старинный замок в Германии, где встречает девочку-вампира Хазуки. Хазуки заточена в замке против своей воли и пытается обратить Кухэя в раба, выпив его крови — с тем, чтобы заставить его разрушить устройство, удерживающее её в замке. Несмотря на то, что Кухэй оказывается иммунным к проклятью вампиров, он всё-таки помогает девушке. Хазуки успешно сбегает из замка и отбывает в Японию, чтобы увидеться со своей матерью. Прибыв же в Японию, Хазуки первым делом поселяется в доме Кохэя, где тот живёт со своим дедом, который, как оказалось, вовсе не против приютить у себя ребёнка-вампира.
Shingetsutan Tsukihime / Повесть о лунной принцессе
История повествует о жизни Тоно Шики – ученика второго класса старшей школы посёлка Мисаки. В детстве Шики пережил смертельное ранение, после чего в нём что-то изменилось: он стал способен видеть "Линии смерти".
Если даже слабо провести острым предметом по такой линии, то можно разрезать что угодно. Через "линии смерти" можно разрушить любой неодушевлённый предмет, убить любое живое существо и упокоить даже нежить. Но эта способность сильно давит на юношу, из-за неё он страдает сильными головными болями. Спустя какое-то время Шики получает очки, смотря через которые он не видит линии.
Fate/stay night / Судьба: Ночь Схватки
Ещё будучи ребёнком Эмия Широ теряет своих родителей в огромном и необъяснимом пожаре. Его спасает, а затем и принимает в свою семью человек по имени Эмия Кирицуги, утверждающий, что он маг. Из их разговоров Широ узнаёт о неудачном стремлении своего отца стать "Героем справедливости", защитником человеческого рода, оберегающим слабых и невиновных. Проникшийся идеями Кирицугу, Широ намеревается посвятить свою жизнь помощи людям и умоляет приёмного отца научить его магическому искусству, но оказывается бездарным практически во всех фундаментальный магических дисциплинах.
Karin / Карин
Kurozuka / Куродзука
Rosario to Vampire / Розарио + Вампир
Vampire Knight / Рыцарь-вампир
Bakemonogatari / Истории монстров
Negima!? / Нэгима! ?
Mahou Sensei Negima! / Волшебный учитель Нэгима!
Itsuka Tenma no Kuro Usagi / Семь жизней чёрного кролика
Fortune Arterial: Akai Yakusoku / Развилка Фортуны
Log Horizon / Покорение Горизонта
InuYasha / Инуяся
Zero no Tsukaima / Подручный Луизы-Нулизы
Tsubasa Chronicle / Хроника Крыльев
Aa! Megami-sama! / Моя богиня!
Fushigi Yuugi / Таинственная игра
Elemental Gelade / Воздушные Пираты
D.N.Angel / Код ангела
Campione! / Чемпион!
Shin Shirayuki-hime Densetsu Pretear / Легенда о Новой Белоснежке Притиар
Sora wo Miageru Shoujo no Hitomi ni Utsuru Sekai / Мунто: Мир, отраженный в глазах девушки, смотрящей на небо
Kono Minikuku mo Utsukushii Sekai / Этот ужасный и прекрасный мир
Cossette no Shouzou / Портрет малышки Козетты
Dragon Crisis! / Драконий кризис!
Maburaho / Мабурахо
Ultra Maniac / Ультраманьяк
X / Икс
Mai-HiME / Май-Химэ
Kaze no Stigma / Печать ветра
Tenshi na Konamaiki / Нахальный ангел
Хобби
Поскажите что посмотреть из аниме! ! !На темы: вампиры, любовь, магия.
Кровь плюс, Хеллсинг, Кровь Триединства, Ди - охотник на вампиров, Карин, Розарио+ вампир, Братство черной крови, Кровь С, Танец на Вампирском берегу
тора-дора) )
рыцарь и вампир)