Хобби
Яой - Жанр аниме и манги про любовь парней. Миллионы фанатов по всему миру. А как вы относитесь к этому?
Если есть спрос, подобный жанр будет существовать. Отношусь нормально. Есть вещи и похуже... Как жанр - быстро затягивает, но так же быстро отпускает... Иногда попадаются интересные произведения. Но сёнен-ай получше будет...
Это не про любовь парней, а про гейское долбилово анальное.
А про любовь парней это сенен-ай
положительно, но я больше предпочитаю юри (я девушка)
Миллион японцев тащится от этой хрени. Нормальный человек аниме смотреть не станет. Только япошки на своих островках.
Яночка Павленко
Так все думают, не просмотрев ни одного аниме. А если и посмотрев, то какое-нибудь глупое и бессмысленное. Аниме сериалов существует несколько тысяч разных жанров, и можно любому человеку найти что-то по вкусу. Во многих аниме красивые пейзажи и интересные сюжеты, в которых много смысла. Аниме также учит хорошим качествам, пусть и не все.
Яна Подлужная
Мне достаточно посмотреть на ноги от ушей и глаза в пол головы. Только японцы могут так извращаться. Да и вообще рисунок - г-вно
Нейтрально. Вообще всё равно.
пусть долбятся, мне то что
как выразился персонаж выше - яой это про долбилово анальное.
любви там нет.
Честно вообще отрицательно отношусь к аниме, никому мнение не навязываю но мне пох
Лена Кропанцева
И много ты смотрел аниме чтоб его ненавидеть? Наверное ты охрененный знаток аниме наверное посмотрел 1000+ что смог составить такое мнение?
Там нет ни чувств, ни эмоций, ни любви. Это просто порно, пускай и нарисованное. Ещё яой формирует ложное восприятие однополой любви в целом. Те, кто читает подобное не задумываются о том, как тяжело действительно любить парня, самому будучи парнем. Сколько это переживаний, сколько противоречивых эмоций. Это считается и любви между девушками. Когда человек попадает в такую ситуацию, он все равно понимает, что это не совсем нормально, а извращать что-то настолько серьёзное... Я думаю, это кощунство
Мне не нравится этот жанр.
тащусь от геев хоть я и девчонка) они мне оч нрав
нейтрально
Драчу
Ну нормально, я много читаю с жанром Сëнен-ай, а яой реже и обычна когда в жанрах яой, то любовью там всё и назвать сложно.. Но как человек который уже давно во все это погружен, могу сказать,что иногда можно найти то что реально будет офигенно (правда до этого нужно перечитать кучу говна что бы найти этот алмаз)
Нуп я читаю ну смишнявка но не хватает реальности Нуп тип выпадение прямой кишки и заражение кишечной палочкой
отношусь к этому нейтрально
Я очень люблю яой и сëнэн-ай